Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

игорь
8 апр 2020 в 10:46

люди не хотят понять очевидное
когда всем все будет поравну то и никакие доплаты не нужны
и не надо детских пособий и даже материнских капиталов
жалкая подачка закрыть воровство капиталистов чтобы некоторая часть населения не ныла что у них воруют их же богатства)))

Гость
7 апр 2020 в 20:20

А дети после 3х лет кушать не хотят?!

Вот
7 апр 2020 в 23:51

благодетель, а чего не по 6тыр. или 4тыр. например?

Лунный гость
8 апр 2020 в 09:13

Откуда деньги на выплаты ?

ипп
8 апр 2020 в 08:04

Товаристч (который нам вовсе не товаристч) вова, видимо не знает что в магазине 1000р. оставишь, а домой принесешь только хлебушка, макарошек и дай бог если на масло хватит!
Тыщь по 50 бы да, в таком случае я согласен, что это было бы более заметнее, да даже по 25т.р. но 5... Вова рубит сук на котором сидит!

qwwww
8 апр 2020 в 08:06

Вот если бы министры всякие да депуты поумерили свои вппетиты, то денег бы хватило всем!

Гость
8 апр 2020 в 12:01

Получите 5 тыс.руб. и не ограничивайте себя ни в чём.

Дядя
8 апр 2020 в 13:38

Забыли добавить, что деньги пойдут через структуры близких друзей Путина, тогда все становиться понятно

Прохожий
8 апр 2020 в 19:07

"...власти будут дополнительно выплачивать еще по 3000 руб. в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка..." И о каких 5000 руб. идет речь ?
Даже за эти 3 000 руб. придется удавиться наверное что бы их получить !

гость
7 апр 2020 в 19:52

украина просит на 9 мая провести парад в москве если россия по какимто там причинам не сможет украинская армия и 50 тысяч добровольцев готовы

игорь
7 апр 2020 в 20:30

люди просто слепые
у них пенсию отобрали а они ничего не видят ))

игорь
8 апр 2020 в 14:27

не задавайте глупых вопросов откуда деньги берутся?
их все ПЕЧАТАЮТ)

игорь
9 апр 2020 в 10:45

Экономика это надуманная наука высосанная из пальца
нет ничего проще делить все доходы поровну для всех
все зарплаты одинаковы
все имеют самостоятельную ответственность на производстве без иерархии
а этого как раз и не хотят рабовладельцы которые никуда не исчезли из общества людей

Гость
7 апр 2020 в 21:12

Так разрулит, так запутает, так замутит, что ни кто ни чего не поймёт и ни чего ни когда и не подучит. тут и сказочке конец.

игорь
9 апр 2020 в 14:42

а президенты знают это
как и все мы
но люди любят жаловаться ныть и убивать в других чувство справедливости))
они жадны
и хотят чтобы о них думали что они глупые

Гость
3 мая 2020 в 12:06

Что вы за не благодарные люди спасибо ему и за это в других странах и это не дают люди очнитесь такого президента ни где нет он делает все и в пользу детей что вам еще надо что за не благодарность вы должны сидеть дома а он давать вам за это денег на бухло и на пр.... все деньги находят а как до детей нет как ехать отдыхать вы копите а как для детей ой извини дорогой мы копим эта все ваша вина что вы не можете жить меньше бухайте и гуляйте жить станет легче. Нет Путин вам просто так выдаст деньги а вы просирать их нашлись умные