25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

игорь
23 апр 2020 в 16:30

почему бы не вводить эти пропуска а сразу ввести цифровые паспорта как планировали?
или это такой способ отмывания денег
там миллиарды
и тут миллиарды
одного Цифрового паспорта не достаточно что ли для того чтобы во всех приложениях его применять и для пропуска тоже?

ОТВЕТИТЬ
Артем Чемоданов
23 апр 2020 в 16:58

А если у меня кнопочный телефон который не поддерживает эту цифровую фигню, то что прикажете делать ?

игорь
23 апр 2020 в 17:10

заставят купить и кнопочный для себя любимого и такой чтобы паспорт цифровой показывать на смартфоне)
а как ЗАСТАВЯТ - а как ЗАСТАВЛЯЮТ вообще ПАСПОРТ иметь))
я вот даже ШТРАФ помню получил за то что ПАСПОРТ СССР долго не менял
капиталисты - бывшие комсомольцы - зло штрафы выписывали - не прошло и трех лет как свою РОДИНУ в унитаз СПУСТИЛИ - уже МОРДЫ наели ЖИРНЫЕ капиталистические
это я помню

Сбрендили
23 апр 2020 в 17:43

"на экране смартфона появляется пропуск в виде QR-кода." - и что, смартфонда нет и не планируется. Может их раздадут - йофоны или как они называются, ну которые не работают(чубайса-фоны).

23 апр 2020 в 18:21

Для тех, кого кнопочный телефон, напомню — дубинки еще никто не отменял.
Вам быстро объяснят, что нельзя закон нарушать.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ