Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэра Архангельска Александра Донского задержали на Арбате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
гость
23 авг 2020 в 21:29

Саша талантливый человек. Он прекрасный артист. Вот поставь его руководителем коммунистов. Сыграет лучше, чем Геннадий , как там его дальше...., но ведь не поставят, опасно....

Гость
23 авг 2020 в 09:55

зюганову в кустах тихо, спокойно, а бабло из г.бюджета хорошее капает. жизнь удалась.

гость
23 авг 2020 в 19:39

Сашу ведь "задвинули" когда он сказал, что будет балотироваться на пост президента. Увидели в нем реального претендента, сильного, умного - вот и задвинули. Власть увидела в нем сильного соперника , вот и выкинули его из власти, из политики.

Поколение
23 авг 2020 в 14:20

"Каждый сходит с ума по своему" - Донской, ЛИЧНОСТЬ и это его видение мира
У него есть главное - ОН , свободный человек, занимается чем желает, в отличие от тех, кто делает вид правильности, НО, таковым не является
Мэром был лучшим - за тридцать лет нового времени.
И магазины у него были с душой к покупателю

гость
23 авг 2020 в 12:02

весь мир театр и люди в нем актеры каждый играет свою роль зюганову дали роль сидеть тихо не пиарится тоже хороший актер.

гость
23 авг 2020 в 17:37

Одна надежда на действующего ВРОГа. Может, действительно покажет себя настоящим губернатором. И всех этих мэров - клоунов заменит на подобных Александру.

гость
23 авг 2020 в 10:51

Саша, из мэров АО , настоящих и бывших, ты лучший, умный и креативный!

гость
23 авг 2020 в 11:43

Саша отлично "играет" роль. Космонавт пишет о фотографиях из космоса, мэр города корабелов открыл дорогу на онегу, переререзав красную ленточку. Каждый по своему привлекает к себе внимание.

гость
25 авг 2020 в 06:04

Александр - Вы лучший!

Гость
23 авг 2020 в 09:42

Вот зюганов взял бы девчонок и на арбат, за батьку лукашенко агитировать. Неделю бы о нем и партии все сми говорили. Стар стал, голова плохо работает.

Гость
23 авг 2020 в 08:05

Забавно!

Гость
23 авг 2020 в 08:16

Грамотно и креативно! Умеет найти формы и методы привлечения к своей личности!

Непонятно
23 авг 2020 в 08:59

Каковы его цели, чего он добивается, хм-м...?

Гость
23 авг 2020 в 09:10

Посмотрите на артистов, политиков и др. Цирк! Кто как внимание привлекает! И Донской ничем от них не отличается!

Гость
23 авг 2020 в 09:13

Посмотрите на жирика. Точно такой же, на его выходки. Все нормально, саша молодец!

Гость
23 авг 2020 в 09:25

У него наверно давно кэшбэка приличного не было

гость
23 авг 2020 в 12:28

Талаги его место.....

Гость
23 авг 2020 в 09:15

Мэр города корабелов со скалодрома задницу горожанам показывал! Это что? Это стало нормальным дело!