19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

24 янв 2021 в 18:16

Говорят, в аналогичных случаях извинениями перед полицейскими не отделаешься, но ведь это тоже не наши* методы, мы* не хотели!

гостьь
24 янв 2021 в 18:27

совсем запутался. утром появилось сообщение, что женщину перевели в реанимацию. днем к ней пришел палицай. вечером ее выписали. это как вообще может быть? что он ей или врачам такого сказал?

Гость
24 янв 2021 в 20:02

уволить такого мента. Не защитник народа, а обычный бандит

Резидент "П"
24 янв 2021 в 20:15

Твою ж мать...
Песков, иди сюда! Живо!
Записывай. Это все не мое, дворец построило ЦРУ с целью дискредитации российских органов власти. Да не ссы ты, проканает! И не такое проканывало. Пшол, выполняй!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:35

29.ru, вы эта, факт-чек делаете или это читателей задача? Вот по информации других двух агентств ( одно из которых государственное) женщина в реанимации без сознания, ей стало хуже. А если посмотреть видео, то забрало у этого персонажа во время пинка было ПОДНЯТО.

Гость
24 янв 2021 в 20:52

Её уже выписывают

Гатальский
24 янв 2021 в 23:20

Полиция должна арестовать и посадить всех коррупционеров и не будет ни каких митингов и не надо ни кого пинать и потом извиняться.

Гость
24 янв 2021 в 23:46

Это профессиональная актриса сыграла свою роль

ОТВЕТИТЬ
гостьь
25 янв 2021 в 11:01

простив "героя" обгадившегося она дала всему омону добро на избиение протестующих .да и он пришел извиняться, не потому что закона боится, ложили они на законы и конституции, а потому что знает , что его теперь народ знает в лицо, а это совсем не то что безымянным бошки ломать. тут и памперс не поможет. может его хоть в сирию отправят в командировку, там сильно не побыкуешь.

Гость
25 янв 2021 в 11:17

Интересно, а тот мужик в Питере, который нокаутировал гаишника, тоже отделается цветами и извинениями?

Помор
25 янв 2021 в 12:37

Перенеситесь в США,что было бы в такой ситуации там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:49

Здоровый мужик с пистолетом - действующий сотрудник МВД - ПИНАЕТ СО ВСЕЙ МОЧИ ХРУПКУЮ ЖЕНЩИНУ и ведь прошел аттестацию чтобы работать в полиции!

Оля
26 янв 2021 в 00:13

Отдайте это полицая-омоновца народу и оно получит по заслугам

гостьь
26 янв 2021 в 23:11

Петербурженку Маргариту Юдину, которую сотрудник полиции ударил ногой в живот на акции 23 января, вновь отвезли в больницу из-за ухудшения состояния.
Адвокат сообщил, что он приехал почти одновременно с представителями органов. Силовики настойчиво пытались провести беседу с Юдиной. газета спб. от сегодня.

Загрузка...