18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 фев 2021 в 20:33

Че за пацана никто заплатить не смог что бы его не выгоняли

ОТВЕТИТЬ
Panda
20 фев 2021 в 20:26

Чёрствый народ. Почему-то все думают, что их это никогда не коснётся. В жизни всё может случиться.

Старожил.
20 фев 2021 в 19:07

По поводу кондуктора - встречал в своей жизни таких умственно отсталых и чёрство-упёртых, что им не с людьми работать надо, а привокзальные туалеты убирать. И то таким тряпку опасно доверять - могут одной и той же грязной тряпкой и пол, и грязный нужник вытереть, и ручки дверей , и краны умывальника тут же. Сам наблюдал когда-то, но промолчал видя следы умственной одарённости на лице таких - бесполезно! О, как! ;-)

ОТВЕТИТЬ
прафутильстфа из ГыДе
20 фев 2021 в 17:55

Вот она - цифровизация, а у кого нет за борт, всё по Чубайсу, но уже в оцифрованеньком виде.

Гость
20 фев 2021 в 18:09

Тут не ясно кто прав кто виноват! Сам ребёнок который не следит за своей картой или кондуктор.... понимаю кондуктора что на линии может быть контроль и за безбилетников штрафуют их! Всякие пассажиры бывают и случаи, Но ребёнка на мороз выгнать из автобуса...

Гость
20 фев 2021 в 17:59

дяденька цыбульский а льготные проездные для детей и студентов извилин у вас не хватает ввести. почему транспортники должны оплачивать чьих то детей вы им налоги снизили или бензин им бесплатный даёте. введи льготы для детей а депутанам снизь зарплату вот и покроешь убытки дядя а то привык на шару

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 фев 2021 в 17:51

ТАК Я НАПИСАЛ УЖЕ В ПРОКУРАТУРУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ - ПУСТЬ СЯДЕТ ВАРАВАЙКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:27

а где мама была? ребенок замерз за 3 минуты ожидания автобуса! конечно, в 14 лет должен и сам следить за одеждой и погодой. хорошо, что вернулся, а то назад опять "зайцем". кстати, утром мама вроде помогала собираться, а денег не дала...

Гость
20 фев 2021 в 23:08

А чего сопли то распустили? Ну прогулялся пацан, в следующий раз не будет кошельки дома оставлять, впредь наука ему. Ну прогулялся пешочком, поморозил сопли разок, ну и чего? Я на работу каждый день хожу полтора часа туда и столько же обратно, и не жужжу

рис
21 фев 2021 в 18:06

Очередной не действующий закон

СССР
21 фев 2021 в 18:54

У нас на Севере люди добрее,там злые люди..не добрые живут..наши отзывчивые

Гость
22 фев 2021 в 00:59

Целый таз соплей напустили. И мальчик то бедненький в слезах пришёл домой (вот с этого момента этой выдуманной истории ржал во весь голос), весь расстроился, что музыкалку прогулял (в 14 лет разревелся, что в школу не попал, ага!). И злые взрослые не заплатили за молодого разиню и остолопа, который разве что голову дома не забыл. И болел то он бедненький совсем недавно, как раз перед очередной контрольной работой по алгебре занемог. И замёрз он бедный-разнесчастный, пройдя всего-то километр-полтора при -15. А то, что эти модные и дебильные подвороты на штанах зимой ведут к переохлаждению ног, он до сих пор не догадывается... Всё правильно кондуктор сделала. Если родители своих недорослей к дисциплине не приучили, то пусть приучаются к ней на таких вот примерах из собственной жизни. И сдаётся мне, что пацанчик выдумал себе такое вот оправдание, чтобы за прогул занятия в муз. школе мамка не наказала.

Гость
22 фев 2021 в 01:04

"...при полном безразличии множества взрослых пассажиров. Никто из них даже не сделал попытки вступиться. Каждый делал вид, что его это не касается" ... Проблемы какого-то незнакомого мне недоросля меня лично никак не касаются. Почему я должна за него вступаться? Чтобы он потом всё время бесплатно ездил что ли?

Гость
22 фев 2021 в 06:48

если есть возможность возить детей бесплатно,давайте возить,если нет- проезд должен быть оплачен,а это сопливое жевание(14 лет,у него паспорт в кармане)пустой треп.

типун
23 фев 2021 в 19:34

Всё по Чубайсу, так в чём вопрос? Пацан не вписывается в рынок.

Прокопенко
25 фев 2021 в 09:49

Госдума лишнее не нужное, коррумпированное звено.

Загрузка...