21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:36

Почему-то нет пункта про стержень. Мне кажется, у настоящего мужика он должен быть не меньше 20 см (в боевом режиме).😁

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
23 фев 2021 в 17:30

Женщины, как и мужчины бывают разные. Нельзя ставить на всех одно клёймо и причёсывать под одну гребёнку. Однако и от женщин многое зависит. +0
−0
От точно - требование денег с мужчины! ;-) А, там хоть расшибись и кони двинь от напруги! Правда, такие долго замужем не бывают. ;-) Уважение должно быть и такт,или дипломатия и компромисс. Пример - моя сестра и её дочь. :-) Замужем со своей требовательностью не продержались и 3-5 лет. ;-) Так и остались с малыми детьми на руках, но к мужчинам одно требование - должен, и хоть ты расшибись. Вот и сейчас пытаются оттяпать у меня нашу с мамой квартиру на ул.Луганская-18 (г.Архангельск18, о.Бревенник) в кирпичной пятиэтажке, обвиняя меня в убийствах и психопатиях, педофилии и насилии, требует сестра упечь меня в тюрьму и психушку. У меня волосы дыбом от такой её наглости и гнусного поклёпа, как-будто в средневековое время оказался в лапах инквизиции. :-) Вот как вы думаете, как после этого понимать этих женщин? ;-) Про всех остальных женщин ничего не скажу, все они разные. :-) Одно только скажу - люблю и уважаю женщин за их склонность к доброте и помощи нуждающимся, за их желание украсить нашу жизнь яркими красками и не дать заскучать-загрустить , ну и прочие женские достоинства. :-) Ну, в общем, с нашим праздником нас , мужики, и помним, что не будь женщин, не было бы и нас! ;-) За нашу молодецкую удаль и желание быть защитниками всего!

Ося
23 фев 2021 в 17:44

Должен любить Христа и семью.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
24 фев 2021 в 10:34

Ося, Ви это серьёзно? :-) На, суде моя сестра откровенно и нагло клевеща на меня заявила : " Я не лгу потому, что я верующая и хожу в церковь!". Вот как Вам такое, Ося? ;-)

гость
24 фев 2021 в 13:38

ловите 8 марта ответку...с подтянутым задом, а не размазней

Загрузка...