26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

добровещий глас во тьме
21 мар 2021 в 17:40

По хорошему завидую. Настоящие русские мужики. Вот по этому народ сразу и не поверил во враки про дворец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 17:57

Жизнь удалась! Я - за Путина!

патриот православный
21 мар 2021 в 18:12

вот радость то да пусть все россияне сдохнут от голода россии нет путина все сдохнем а нашего великого президента защитим умрем за за абромовича дерипаску миллера ротенберга вся страна готова умереть за нашего вождя ибо это не жизнь лучше просто сдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Чукотилло
21 мар 2021 в 18:22

Президент Путин.... Не развлекаться нужно когда губернаторы такими делами занимаются, а посадить их всех до единого вместе с мэрами городов за детектор лжи.... Вот где веселье будет.... Узнаете как воруют ваши ставленники.....

Владим
21 мар 2021 в 20:44

Зачем нам это?!

21 мар 2021 в 21:44

И зачем нам, дорогая редакция, эта иформация...?

Гость
21 мар 2021 в 22:43

За чей счёт сие мероприятие, на каком основании и по каким льготам?! Как гражданин РФ и налогоплательщик попросил бы отчитаться по этим пунктам?

Гость
21 мар 2021 в 22:48

Скучно, девочки

Помор
22 мар 2021 в 02:29

Как же так, сидели пили водку, а потом за руль вездеход.... Стопки то настоле пустые стоят.... А да в лесу же гаишников нет....

Алексей
22 мар 2021 в 06:00

Действительно стопки пустые, а после за руль! Ну, а что такого дпс не аштрафует! В Сибири ещё есть лес?

Яяя
22 мар 2021 в 07:16

Почему костюмы санта-клаусов? Наши в красных костюмчиках с белой оторочкой не ходят. Кафтан до пят должен быть. :) подбитый горностаем.
Моя национальная гордость попрана, и кем?!!!! Последнюю скрепу затоптали в таёжный снег.

Яяя
22 мар 2021 в 07:18

Посмотрел фотки, вот умора, нафотошопили коричневые. :) вчера целый день в новостях видео показывали: костюмы красные были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 14:12

Читал недавно книгу "завлаб клана росс"..про попаданца в космос))сюжет один в один совпадает)тоже тайга,рФ,президент, отдых))Неужели дождались и они прилетели?))

Гость
22 мар 2021 в 14:19

Начальник транспортного цеха не выступал еще?

гость
22 мар 2021 в 15:56

Хороший вездеход ,сделан В Швеции.

Прокопенко
22 мар 2021 в 17:17

Как это мило

Гость
22 мар 2021 в 17:29

Что же вы все такие злые, и налогоплательщиков прилипали, человек должен отдыхать, ведь у нас всех два выходных и если нас заставляют работать в положенный выходной сопротивляемся, а он работает 24 часа в сутки и принимает решения. Легко грязь лить, а попробуйте хотяб сутки в таком режиме. Слабо.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
22 мар 2021 в 20:58

навальнята уже подсуетились. выяснили- вездеход шведский, прикид канадский, обувь - австрийская. и все это на российском президенте с его "импортозамещением". свое не по масти пользовать?

Загрузка...