29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

26 окт 2021 в 22:50

в ссср таких в дурках лечили а щас они кумиры миллиардеры может общество больно а не они

Гость
27 окт 2021 в 01:08

Кто такой этот штерн?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 05:09

Мои дед и дядья (братья отца) воевали в ВОВ, отец призвался в самом конце войны. Есть погибшие. Думаю, что мои родичи, воевавшие в ВОВ, были бы крайне удивлены тому во что страна превратилась в последние лет 30-ть и что в самой богатой ресурсами стране одно из самых нищих населений в мире. Удивились бы , наверное, они безмерно и спросили - за чем и нужна ли нам, их потомкам, такая память, когда дети и внуки выигравших ВОВ живут во много раз хуже детей и внуков побежденных, где старики - возраст дожития, а не жизни? Думаю такие вопросы я бы получил от своих родных воевавших в ВОВ и погибших за наше светлое будущее. Ошибаюсь? Поправьте. Буду благодарен за опровергнутые мои ошибочные суждения.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
27 окт 2021 в 08:19

нечего моргенштейну предъявлять кроме отсутствия знаний или совести, ветеранов он не оскорбил, ни к ему не призывал, пропиарили опять на халяву, да и только. напрягает то, что патриотическое воспитание сейчас-это любовь не к родине а к конкретным персонажам. если "воспитатели" знают о великой отечественной примерно ничего, то воспитанники судят о войне только по парадам. зато посмотришь в 15 лет на груди уже несколько крестиков и медалек. сделайте обязательным просмотром фильм "они сражались за родину", там хоть правда есть, поэтому и и "забытый" ну или почти запрещенный. старожил, хоть ты помнишь когда этот фильм последний раз показывали? думаю при путине -никогда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 10:25

Не удивлён, что интервью нарезали! Ответственности за то, что делают монтаж на свое усмотрение нет и уже не первый скандал, когда происходит монтаж с вырыванием речи из контекста. А Путин гордится победой? Если да, тогда почему задропирован мавзолей?

игорь
27 окт 2021 в 11:08

проблема таких как моргенштерн и собчак не в том что они против чего то там и каких то вообще праздников
проблема в том что ОНИ БОЯТСЯ говорить о насущных проблемах людей общества в котором живут сами
ведь МОЛЧАТ что у всех пенсии украли))
молчат что капиталисты воруют заработки у своих работников
молчат что РАБЫ как были так и остаются везде где ты начинаешь РАБОТАТЬ РАБОМ
молчат о том что ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и не будут делать так как не считают себя рабами
молчат о ТОМ что деньги на ветер выкидываются на армию полицию чиновников и вообще государства которое создает тюрьмы лишь
молчат же))
а что касается 9 мая - так мне лично он стал - после того как и ветераны сами пропили свою СТРАНУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ - просто фактом и не более
многие заметили что тогда надо праздновать и победу над наполеоном и так далее и ОНИ ПРАВЫ
единственная причина быть тому дню лишь ИСТОРИЯ - остальное после ПРЕДАТЕЛЬСТВА низложено

Гость
27 окт 2021 в 12:30

Погодите, а за "шелупонь" в адрес избирателей, так никто и не подорвётся?

Гость
27 окт 2021 в 13:10

Нужно проверить запрет празднования дня независимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:18

Большие мастера. Скандалом привлекают к себе внимание. Никто бы и не читал/смотрел это интервью. Ну максимум сотня - другая человек. А сейчас сотни тысяч, а то и миллионы. Может быть и сама заява подана с их пожелания?

игорь
27 окт 2021 в 13:22

а почему никто не заикается по поводу того что перестали праздновать РЕВОЛЮЦИЮ 17 года 7 ноября?
привет циникам
предали свою страну СССР и идеалы
предали мораль и честь
вы не заслуживаете после вообще НИКАКИХ праздников
РАБЫ обязаны работать а не праздновать
учили мало вас что РАБЫ НЕ МЫ - мы не рабы
так и мечтали стать рабами предав свою страну ВЫ

Пуколение
27 окт 2021 в 13:52

Ну, это же артисты. За деньги скажут что угодно, сыграют кого хошь. Заплати денежку - изобразят патриота, заплати чуть побольше - предстанут в образе негодяя, подлеца.
Посмотрите как они рекламируют кредитные организации, помогают облопошить тех же пенсионеров. И никто за этот обман ответственности не понесет..
. Ну сказал и сказал, оштрафовать на 100 лямов, сразу забудет подобное говорить.
И не раздувать эту тему. Сами же и раздувают. О, общественники работают, контролирующие органы пресекают !
Что других важных дел больше нет?

игорь
27 окт 2021 в 15:11

а почему не проверяют всех АНТИГЕРОЕВ в фильмах которые играют к примеру фашистов и говорят о том как хотели бы уничтожить СССР?
да и вообще антигероев любых фильмов не только про войну
там же ЗЛОДЕИ вообще РЕКЛАМИРУЮТ УБИЙСТВА и Преступление
вы возьмите любые СЕРИАЛЫ про полицаев - там что не кадр УБИЙЦА которые имеет свою философию
арестуйте все кинокомпании которые снимают воспитательные фильмы как стать ворами и убийцами)) чего же

Гость
27 окт 2021 в 18:39

Ксения талантливая журналистка.
Знает как вызвать интерес, сыграть на чувствах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:11

Не знал кто такой Моргенштерн, теперь вот знаю. И скольким, таким же, как я вколотили в голову это имя. И не хотел бы знать, но не дают. Из всех утюгов слышно Моргенштерн. Хороший Моргенштерн - плохой Моргенштерн, молодец - нет дурак и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
27 окт 2021 в 19:13

надо его в америку выселить пусть там поет по американски своим хозяивам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 03:29

А не оскорбляет ли ветеранскую организацию уровень жизни людей в стране-победительнице?

ОТВЕТИТЬ