19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ядан
26 окт 2021 в 21:45

Какой же он не умный, просто слов нет на этого Моргенштерна, он что не знает истории, какой ценой далась победа, чтобы он сейчас пел песни, которые не всем по душе. должен ответить за своё слабоумие

ОТВЕТИТЬ
Дядя
26 окт 2021 в 22:07

В Отечественную войну победил Советский Союз с КРАСНЫМ флагом, а с нынешним Российским флагом, и пенточками воевали Власовцы, так какую победу празднуем ?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
26 окт 2021 в 22:12

оценочное мнение: Моргенштерн отвратительный тип и если теперь его можно будет за что-то посадить в тюрьму, то это надо будет сделать обязательно

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 22:50

в ссср таких в дурках лечили а щас они кумиры миллиардеры может общество больно а не они

Гость
27 окт 2021 в 01:08

Кто такой этот штерн?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 05:09

Мои дед и дядья (братья отца) воевали в ВОВ, отец призвался в самом конце войны. Есть погибшие. Думаю, что мои родичи, воевавшие в ВОВ, были бы крайне удивлены тому во что страна превратилась в последние лет 30-ть и что в самой богатой ресурсами стране одно из самых нищих населений в мире. Удивились бы , наверное, они безмерно и спросили - за чем и нужна ли нам, их потомкам, такая память, когда дети и внуки выигравших ВОВ живут во много раз хуже детей и внуков побежденных, где старики - возраст дожития, а не жизни? Думаю такие вопросы я бы получил от своих родных воевавших в ВОВ и погибших за наше светлое будущее. Ошибаюсь? Поправьте. Буду благодарен за опровергнутые мои ошибочные суждения.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
27 окт 2021 в 08:19

нечего моргенштейну предъявлять кроме отсутствия знаний или совести, ветеранов он не оскорбил, ни к ему не призывал, пропиарили опять на халяву, да и только. напрягает то, что патриотическое воспитание сейчас-это любовь не к родине а к конкретным персонажам. если "воспитатели" знают о великой отечественной примерно ничего, то воспитанники судят о войне только по парадам. зато посмотришь в 15 лет на груди уже несколько крестиков и медалек. сделайте обязательным просмотром фильм "они сражались за родину", там хоть правда есть, поэтому и и "забытый" ну или почти запрещенный. старожил, хоть ты помнишь когда этот фильм последний раз показывали? думаю при путине -никогда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 10:25

Не удивлён, что интервью нарезали! Ответственности за то, что делают монтаж на свое усмотрение нет и уже не первый скандал, когда происходит монтаж с вырыванием речи из контекста. А Путин гордится победой? Если да, тогда почему задропирован мавзолей?

игорь
27 окт 2021 в 11:08

проблема таких как моргенштерн и собчак не в том что они против чего то там и каких то вообще праздников
проблема в том что ОНИ БОЯТСЯ говорить о насущных проблемах людей общества в котором живут сами
ведь МОЛЧАТ что у всех пенсии украли))
молчат что капиталисты воруют заработки у своих работников
молчат что РАБЫ как были так и остаются везде где ты начинаешь РАБОТАТЬ РАБОМ
молчат о том что ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и не будут делать так как не считают себя рабами
молчат о ТОМ что деньги на ветер выкидываются на армию полицию чиновников и вообще государства которое создает тюрьмы лишь
молчат же))
а что касается 9 мая - так мне лично он стал - после того как и ветераны сами пропили свою СТРАНУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ - просто фактом и не более
многие заметили что тогда надо праздновать и победу над наполеоном и так далее и ОНИ ПРАВЫ
единственная причина быть тому дню лишь ИСТОРИЯ - остальное после ПРЕДАТЕЛЬСТВА низложено

Гость
27 окт 2021 в 12:30

Погодите, а за "шелупонь" в адрес избирателей, так никто и не подорвётся?

Гость
27 окт 2021 в 13:10

Нужно проверить запрет празднования дня независимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:18

Большие мастера. Скандалом привлекают к себе внимание. Никто бы и не читал/смотрел это интервью. Ну максимум сотня - другая человек. А сейчас сотни тысяч, а то и миллионы. Может быть и сама заява подана с их пожелания?

игорь
27 окт 2021 в 13:22

а почему никто не заикается по поводу того что перестали праздновать РЕВОЛЮЦИЮ 17 года 7 ноября?
привет циникам
предали свою страну СССР и идеалы
предали мораль и честь
вы не заслуживаете после вообще НИКАКИХ праздников
РАБЫ обязаны работать а не праздновать
учили мало вас что РАБЫ НЕ МЫ - мы не рабы
так и мечтали стать рабами предав свою страну ВЫ

Пуколение
27 окт 2021 в 13:52

Ну, это же артисты. За деньги скажут что угодно, сыграют кого хошь. Заплати денежку - изобразят патриота, заплати чуть побольше - предстанут в образе негодяя, подлеца.
Посмотрите как они рекламируют кредитные организации, помогают облопошить тех же пенсионеров. И никто за этот обман ответственности не понесет..
. Ну сказал и сказал, оштрафовать на 100 лямов, сразу забудет подобное говорить.
И не раздувать эту тему. Сами же и раздувают. О, общественники работают, контролирующие органы пресекают !
Что других важных дел больше нет?

игорь
27 окт 2021 в 15:11

а почему не проверяют всех АНТИГЕРОЕВ в фильмах которые играют к примеру фашистов и говорят о том как хотели бы уничтожить СССР?
да и вообще антигероев любых фильмов не только про войну
там же ЗЛОДЕИ вообще РЕКЛАМИРУЮТ УБИЙСТВА и Преступление
вы возьмите любые СЕРИАЛЫ про полицаев - там что не кадр УБИЙЦА которые имеет свою философию
арестуйте все кинокомпании которые снимают воспитательные фильмы как стать ворами и убийцами)) чего же

Гость
27 окт 2021 в 18:39

Ксения талантливая журналистка.
Знает как вызвать интерес, сыграть на чувствах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:11

Не знал кто такой Моргенштерн, теперь вот знаю. И скольким, таким же, как я вколотили в голову это имя. И не хотел бы знать, но не дают. Из всех утюгов слышно Моргенштерн. Хороший Моргенштерн - плохой Моргенштерн, молодец - нет дурак и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
27 окт 2021 в 19:13

надо его в америку выселить пусть там поет по американски своим хозяивам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 03:29

А не оскорбляет ли ветеранскую организацию уровень жизни людей в стране-победительнице?

ОТВЕТИТЬ