Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Цыбульский возглавил региональную призывную комиссию в Поморье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
пенсионер
22 сен 2022 в 06:55

"Пандемию" ведь, кажись, победили, теперь и повоевать можно. Может стоит отправлять на мобилизацию только своих проверенных единоросов - поголовных патриотов? Чтобы точно выполнить только им понятные цели и задачи сво

Гость
21 сен 2022 в 22:45

А Вы Александр тоже подходите для призыва

Андрей
22 сен 2022 в 12:45

Очень жду пример от единороссов и лично Цыбульского!

валентина
22 сен 2022 в 12:47

ну что за народ СЕВЕРЯНЕ? Кому в голову могло прийти,что Александр Витальевич пойдет служить? А папа то его где???

Елена
21 сен 2022 в 22:55

Вы Александр тоже подходите к демонстрации

Гость
22 сен 2022 в 06:11

энтот че хошь "возглавит"

гость
22 сен 2022 в 11:24

Возглавлять призывную комиссию,прямая обязанность областного военкома,а Цыбульский просто обязан как отдавший армии 10 лет службы,возглавить спецподразделение для отправки на спецоперацию,чтоб выполнять спецзадания спецкомандования на украине.

гость
22 сен 2022 в 11:27

Видимо депутаты-белобилетники возглавят всё что придумают,для отправки пушечного мяса на спецоперацию,т.к.все депутаты тяжело болеют и по состоянию здоровья немогут совершать героические подвиги на украине,хотя на словах они рвуться в окопы.

Гость
22 сен 2022 в 14:30

Он и за это тоже будет получать зарплату.

друг ИИГ
22 сен 2022 в 15:36

Настало время отдавать долги своей родине - кому в августе пришли денежки по 25.000 руб - поддержите своего путина - обязаны МЧС и Росгвардия!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

друг ИИГ
22 сен 2022 в 15:41

Идите воевать за миллиарды ваших депутатов Фролова и Дятлова и яхту Абромовича!!

друг ИИГ
22 сен 2022 в 15:40

Идите воевать за миллиарды ваших депутатов Фролова и Дятлова и яхту Абромовича!

Пуберт
22 сен 2022 в 11:56

А как насчёт возглавить команду мобилизованных?

Гость
22 сен 2022 в 07:40

Пусть покажет пример и сам идёт

Гость
22 сен 2022 в 08:51

Своих детей ,да родственников надеюсь в первую очередь мобилизирует

Жош
22 сен 2022 в 08:59

А что если губернатору тоже отправиться воевать, а вместо себя назначить врио - опытного человека, который по возрасту все равно не подходит для мобилизации, но имеет достаточный опыт для губернаторства. Покажите на собственном примере любовь к родине. Легко сидеть транслировать политику ЕР и призывать идти воевать других людей. Съездите туда на три месяца - пол года, вернитесь и призывайте других.

ААА
22 сен 2022 в 11:51

В ЕР состоит два миллиона человек. Военкомы прямо в штаны ЕР за призывниками!

Гость
22 сен 2022 в 11:55

Своих детей да родственников пусть мобилизуют

друг ИИГ
22 сен 2022 в 15:36

Настало время отдавать долги своей родине - кому в августе пришли денежки по 25.000 руб - поддержите своего путина - обязаны МЧС и Росгвардия!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Жуков
22 сен 2022 в 17:08

Сам тоже поедет на фронт? Пусть не забудет с собой всё своё облсобрание. Двойная польза!

Гость
22 сен 2022 в 19:44

Где Скубенко? В числе первых?

Гость
22 сен 2022 в 11:33

А священников будут призывать ?

Ермолкина
22 сен 2022 в 12:43

Он сердце не прятал за спины ребят

Харли
22 сен 2022 в 13:01

Сколько должна мобилизовать Архангельская область?

P.S. Любопытно наблюдать пропасть между комментаторами на сайтах - леберастня и всепропальщики, и в жизни, где таких почти не видно.

Гость
22 сен 2022 в 12:57

Вся надежда на коммунистов!
Всегда первыми поднимались в бой! За Родину, за Сталина!
Сейчас только на них Надежда.