RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Пятеро детей и женщина отравились газом на Урале

Пятеро детей и женщина отравились газом на Урале

Вечером 16 декабря в жилом доме по улице Янкина в Красноуральске Свердловской области бытовым газом отравились мать с двумя детьми и трое ее малолетних племянников. Двум старшим мальчикам (погодкам) сейчас восемь лет, самой младшей девочке – два года, сообщает E1.ru.

«Дети мылись и внезапно почувствовали себя плохо, их начало тошнить. Женщина вызвала скорую. Всех, кто находился в квартире, отвезли в больницу и отправили в реанимацию. Сейчас их состояние стабильное, жизни ничего не угрожает, – сообщил E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – По предварительной информации, всему виной шланг, через который газ подавался в газовый водонагреватель. Дело в том, что он был не специальный газовый, а водопроводный. Он и дал течь».

Сейчас газовая служба отключила подачу газа в эту квартиру. Точные причины произошедшего еще выясняются.

Напомним, подобный случай произошел 19 мая в поселке Красный Адуй, но закончился трагедией. В ту ночь большая семья священника Виталия Агошкова отравилась угарным газом. Четверо детей скончались, еще четыре ребенка и их мать были госпитализированы. Причиной, по предварительной версии следствия, стала брешь в гофрированной трубе, ведущей в дымоход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления