RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Страна и мир

«Люди тут классные»: в Архангельск приехал журналист и ютьюб-блогер Алексей Пивоваров

Скорее всего, он приехал снимать новую серию своего ютьюб-шоу «Редакция»

Ютьюб-шоу Алексея Пивоварова «Редакция» начало выходить около трех месяцев назад 

Российский журналист и автор канала «Редакция» на ютьюбе приехал в Архангельск. Об этом он сообщил в своем инстаграме, оставив при этом небольшой отзыв о городе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На снимке, который разместил в своем микроблоге журналист, запечатлена залитая водой дорога, а также виднеется кусочек старого деревянного дома. К фотографии прилагается подпись:

— Фотка by @mikhailov.aa весьма точно передаёт мои впечатления от города. (ничего личного, люди тут классные), — пишет Алексей.

Жители города, уже отметившиеся в комментариях под постом, пишут, что журналист очень вовремя приехал — в Архангельске сегодня холодно и второй день льет дождь. А также многие отмечают, что люди здесь действительно классные, на них всё и держится в регионе. Также комментаторы интересуются, что именно привлекло в Архангельской области известного журналиста: Шиес, Нёнокса или какие-то другие проблемные вопросы?

Какова точная цель визита журналиста, пока что неизвестно, но, скорее всего, именно в Поморье команда «Редакции» действительно снимает новый выпуск своего шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления