Страна и мир «Куда погнал, косолапый?»: читатель 29.RU встретил медвежонка у дороги — видео

«Куда погнал, косолапый?»: читатель 29.RU встретил медвежонка у дороги — видео

Встреча состоялась в Плесецком районе неподалеку от поселка Малиновка

Как рассказал читатель 29.RU, он со спутниками ехал из Архангельска в сторону Плесецка и неподалеку от поселка Малиновка увидел медвежонка

Читатель 29.RU Юрий Афанасьев прислал в редакцию видео с его полной эмоций встречи с медвежонком, который выбежал к дороге недалеко от поселка Малиновка в Плесецком районе Архангельской области. Несмотря на то, что встреча получилась короткой, северянину удалось заснять несколько секунд на камеру. Дальше мишка просто убежал в лес.

Видео: Юрий Афанасьев

— Ехали по трассе из Архангельска в сторону Плесецка и встретили прямо на дороге медведя. Видео снято в Плесецком районе, недалеко от Малиновки. Так же и прошлым летом, проезжая недалеко от этого места, мы видели рядом с трассой гуляющего медведя. Проезжающих по дороге автомобилей он не особо боится и не прячется. Будьте осторожны, выходя из автомобиля во время остановок, а также те, кто следует вдоль дороги пешком, — написал у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» об этом читатель 29.RU Юрий Афанасьев.

Недавно в Онежском Поморье на видео засняли росомаху — посмотрите, как этот зверь ведет себя в дикой природе. А под Архангельском на днях жители засняли на видео волка, который просто гулял по бетонке.

Если вы сами встретились с диким зверем — пишите нам на электронную почту 29@rugion.ru или в сообщения в наших соцсетях, присылайте свои истории, ваши фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления