Страна и мир В прямом эфире Клуб путешественников Прямой эфир 29.RU: каково это — отправиться в экспедицию по Арктике с фотоаппаратом

Прямой эфир 29.RU: каково это — отправиться в экспедицию по Арктике с фотоаппаратом

Говорим с фотографом Андреем Паршиным

Андрей Паршин расскажет о своих самых ярких впечатлениях от поездки в Арктику 

Недавно в Архангельск из второго рейса по обеспечению полярных станций Росгидромета вернулось научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов». На его борту во время экспедиции был фотограф Андрей Паршин. О своих самых ярких впечатлениях от этой поездки он сегодня, 10 августа, в 18:00 расскажет в прямом эфире в аккаунте редакции 29.RU в Instagram.

Присоединяйтесь к беседе в 18:00 и задавайте вопросы нашему гостю в комментариях

Мы спросим у Андрея, легко ли вообще стать участником такой экспедиции в Арктику, что интересного ему удалось увидеть своим профессиональным взглядом через объектив на судне и в природе, каких животных удалось запечатлеть и как они себя ведут в естественной среде обитания, как организован быт экипажа «Михаила Сомова» в рейсе и быт тех, кто находится на полярных станциях в Арктике.

Приглашаем вас присоединиться к беседе в 18:00. Вы можете задавать свои вопросы нашему гостю заранее здесь, в комментариях, или написать их во время прямого эфира.

О том, с кем мы еще общались в прямом эфире в нашем аккаунте в Instagram, смотрите в специальном сюжете 29.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления