Город Военкоматы Поморья останутся без отопления

Военкоматы Поморья останутся без отопления

В военкоматах и ряде других объектов Министерства обороны Архангельска и Северодвинска вводятся ограничения теплоснабжения, об этом сообщили в пресс-службе ТГК-2. Завтра без тепла останутся здания, обслуживаемые ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление».

Уведомление об ограничении поставок тепловой энергии на объекты Министерства обороны РФ, не связанные с несением воинской службы, было направлено в Архангельский филиал ОАО «РЭУ» ещё 28 марта 2013 года. В уведомлении организации было предложено погасить задолженность за тепло. Этого до сих пор не сделано.

По состоянию на 8 апреля долг ОАО «РЭУ» перед ТГК-2 за потреблённую в Архангельской области тепловую энергию превысил 60 миллионов рублей. Организация, учредителем которой является Минобороны РФ, не оплачивает тепло с октября прошлого года. Такие действия Ремонтно-эксплуатационного управления ставят под угрозу надёжность теплоснабжения всех потребителей Архангельска и Северодвинска, а также осложняют подготовку к будущему отопительному сезону.

О сложившейся ситуации ОАО «ТГК-2» проинформировало мэрию Архангельска, прокуратуру Архангельской области, Северное управление Ростехнадзора, ГУ МЧС России по Архангельской области и военную прокуратуру Архангельского гарнизона.

Фото: Фото с сайта Esp.md
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления