RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Молодежь Поморья ждут в Германии

Молодежь Поморья ждут в Германии

Молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет приглашают принять участие в IX Российско-Германском молодежном парламенте, который состоится в начале декабря в Германии. Тема встречи – «Молодежь России и Германии: строим общее европейское будущее». Работа молодежного парламента предполагает не только обсуждение особенно важных для молодежи вопросов, но и формирование конкретных предложений и идей.

Российско-Германский молодежный парламент помогает участникам из двух стран лучше понять природу демократии, возможности их собственного влияния на решение общественных вопросов.

Повестка дня, а также темы работы четырех комитетов будут приняты на первом пленарном заседании молодежного парламента с учетом тем, предложенных парламентариями в их заявках.

В областном правительстве сообщили, что молодежный парламент проводится в кооперации с Российским национальным координационным бюро по молодежным обменам с Федеративной Республикой Германия, фондом «Германо-российский молодежный обмен» и фондом международных молодежных обменов.

Все желающие принять участие должны до 13 октября направить свои заявки по адресу. Отбор участников завершится 30 октября. Участники, прошедшие его, получат информацию по электронной почте. Также списки будут размещены на сайтах организаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления