Город В Поморье грабят выпивших прохожих

В Поморье грабят выпивших прохожих

В полицию Коряжмы поступило сообщение о том, что в городскую больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами лица был госпитализирован мужчина 1954 года рождения. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что в подъезде дома на улице Советской на мужчину напали двое неизвестных и с применением физического насилия отобрали у него сумку с документами, деньгами и мобильным телефоном. В тот же день оба подозреваемых в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались двое неработающих, ранее судимых молодых человека 1980 и 1983 годов рождения. Ведется следствие.

В Котласе неизвестный с применением физического насилия открыто похитил деньги и документы у находящегося «навеселе» 47-летнего мужчины. В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался неработающий, ранее судимый местный житель 38 лет от роду. Сейчас проводится расследование, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления