RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Правительство Поморья украсится «волшебным лесом»

Правительство Поморья украсится «волшебным лесом»

Завтра, 25 декабря, в правительстве Архангельской области состоится награждение победителей и призеров регионального природоохранного предновогоднего конкурса «Зимняя сказка-2014».

В этом году конкурс приурочен к Году культуры в России. Главная задача – воспитание экологической культуры среди населения Поморья.

Работы на «Зимнюю сказку-2014» пришли со всех уголков Поморья, наибольшую активность проявили Архангельск, Северодвинск, Коряжма, Коношский, Вельский, Пинежский, Каргопольский, Мезенский районы.

Всего на конкурс поступило свыше 400 работ. Это чудесные елочки, созданные руками детей и молодежи из подручных материалов, а также праздничные композиции, фотографии и рисунки.

Лучшие работы будут представлены на церемонии награждения. На это время зал заседаний регионального правительства превратится в «волшебный лес», а кресла чиновников займут дети.

В числе участников – воспитанники общеобразовательных учреждений, детских домов и реабилитационных центров региона, а также индивидуальные авторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления