RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Архангельске уличное освещение включат с 10 августа

В Архангельске уличное освещение включат с 10 августа

МУП «Горсвет» начинает регламентные проверки сетей уличного освещения в Архангельске и поэтапное включение фонарей.

Уличное освещение в Архангельске включается и выключается автоматизированной электронной системой по разработанному специализированной проектной организацией графику, исходя из погодных условий. Поэтому время включения–выключения уличного освещения меняется в зависимости от условий естественной освещенности. Например, в пасмурную погоду (облачность не менее семи–восьми баллов) свет на улицах включают раньше, а выключают позже.

Всего необходимо проверить 292 пункта питания, специалисты МУП «Горсвет» уже провели ревизию 108 из них. Обнаружено и устранено 10 неисправностей. Регламентные проверки продолжаются.

Сегодня с 22 часов начнется поэтапное подключение участков линий уличного освещения. В целом вся система в предусмотренном муниципальным заданием объеме начнет работать с 10 августа, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Чтобы уличные фонари зажглись на всей территории областного центра, за летние месяцы была проведена большая работа по профилактике и ремонту систем уличного освещения: заменены и отремонтированы опоры, установлены новые светильники. Специалисты муниципального предприятия в постоянном режиме отслеживают ситуацию и устраняют неисправности.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления