Город Архангельскую молодежь зовут на Пасхальный бал

Архангельскую молодежь зовут на Пасхальный бал

В воскресенье,19 мая, в Марфином доме Архангельска студия танцев «Бальная компания» проводит Пасхальный бал для молодежи в возрасте от 14 лет и старше.

Данное мероприятие проходит в областном центре уже не первый год. Пасхальный бал – яркий, волшебный, запоминающийся праздник. Здесь гости смогут почувствовать атмосферу бала прошлых веков, познакомиться с бальным этикетом, принять участие в играх, мастер-классах и, конечно, потанцевать. Более 50 пар молодых людей и девушек в бальных платьях и костюмах соберутся в стенах старинного особняка, чтобы закружиться в вихре венского вальса, станцевать динамичный квикстеп и грациозный медленный вальс. Традиционно бал откроет торжественный полонез.

Помимо танцев, гостей бала ждет обширная концертная программа с выступлениями музыкальных коллективов и солистов Архангельска. На балу будет работать почта, с помощью которой каждый участник сможет передать свое поздравление, комплимент или признание.

Цель бала – возрождать традиционную бальную культуру, прививать молодежи новый формат проведения досуга без алкоголя и табака, ведь бальное платье и этикет обязывают к другому поведению. Руководитель танцевальной студии «Бальная компания» Мария Соколова так охарактеризовала предстоящее действо: «Мы стараемся прививать молодежи и семейные ценности. Нам радостно, что на наших мероприятиях люди знакомятся, а в дальнейшем создают крепкие семьи. Кроме того, бал дает возможность получить незабываемые эмоции, приобрести новых друзей, получить площадку для общения и культурного проведения свободного времени в кругу людей, увлеченных танцами».

Более подробная информация в группе «ВКонтакте».

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к Марии Соколовой по телефону 8-902-198-27-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления