Город Экстрасенс Хадуева ответила на претензии Архангельской епархии

Экстрасенс Хадуева ответила на претензии Архангельской епархии

Известный экстрасенс, журналист и телеведущая Фатима Хадуева прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг ее предстоящего семинара в Архангельске в АГКЦ. Напомним, что вчера Архангельское православное духовенство попросило мэра города Виктора Павленко не допустить выступления ясновидящей в стенах муниципального учреждения.

Сайт 29.ru спросил Фатиму Хадуеву, как она сама относится к тому, что Архангельская епархия направила мэру письмо с просьбой запретить ее выступление.

«Если действительно это имеет место быть, то сожалею о времени, которое служитель церкви тратит на суету, вместо укрепления веры у своей паствы. Зарабатывать очки, оскверняя незнакомого человека, по крайней мере, не по-божьи... Я, так же как он и любой человек на планете Земля, сотворена по образу и подобию. Сожалею, что не хватило у вас мудрости и терпения изучить мой путь и мои деяния. Возможно, вас многое удивит. Но перечислять мне сложно, да и не кому, а ОН сам все видит…, ибо моя левая рука не знает, что делает правая..., а если и на виду все, то только для того, чтоб собственным примером в сердцах людей рождать добродетель... (орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)», – подчеркнула Фатима Хадуева.

Стоит отметить, что мэр Виктор Павленко также не оставил эту ситуацию без внимания и сказал, что в АГКЦ выступать экстрасенс не будет.

«Архангельск – город с многовековой историей и богатыми духовными традициями, в основе которых лежит православие. Я считаю, что привнесение в наше общество таких явлений – чуждых северянам, поморам – недопустимо», – отметил мэр Виктор Павленко.

Фото: Фото Фатимы Хадуевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления