3 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Проходимец
1 апр 2021 в 15:54

Бедные чиновники! Такой им геморрой приехал. Сидели себе тихо в болоте, зарплаты регулярно получали, соцпакет..Животноводства, сельхозпроизводства в области размером с Францию, практически нет. А тут на тебе! Малый бизнес решил голову поднять. Не подохли как овцы в коронавирус, пытаются что-то шевелиться. Запретить!Зачем голову включать и решать проблему? Проще обратно в Африку отправить) Один плюс- возможно выведут новую породу овец. Стойких к межгалактическим переездам😁

Гость
1 апр 2021 в 15:35

шашлык-машлык

Гость
1 апр 2021 в 16:00

С какой целью их закупали и какие причины гибели овечек в пути?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:03

Скотство какое!

Грузополучатель бумажки все показал, все ему заверили, но теперь им чего-то ещё не хватило. Почему на карантин просто не пустили? Или на месте анализы не доделали? Теперь эти овцы обратно поедут - по пути ещё кто-то погибнет. Кто за это отвечать будет? Это ведь и есть то самое жёсткое обращение с животными.

Гость
1 апр 2021 в 16:51

Бедные животные, им то это за что. Неужели реально в законе нет пункта, что если нет анализов увезти их в карантин и взять на месте? Просто треш, так и живем - правая рука делает одно, левая другое, ноги третье, а мозга просто нет.

Гость
1 апр 2021 в 17:36

Безобразная история, на грани с живодерством. Фермер заранее консультировался, а "специалисты" не вникали видимо в проблему и готовы сотню животных уморить в ужасных условиях...

гость
1 апр 2021 в 19:57

Чинуши мешают малому бизнесу развиваться - а ведь это будущие налоговые сборы (подати) в казну РФ.

гость
1 апр 2021 в 17:26

А я почему то грешным делом подумал что на фото любители первого, россия 24 и нтв...

гость
1 апр 2021 в 17:27

Электорат ЕР привезли?

Ирина
1 апр 2021 в 23:25

Это издевательство над животными! Ведь три страны проехали, всё нормально. А Архангельск - особая стать, как же небось не получили на лапу! Да и выслужиться не грех, с Молдовой то отношения разладились! Бессовестные, овцы то чем виноваты!

гостьь
2 апр 2021 в 09:44

просто цибульский еще раз доказал, что регион подготовленный под московскую помойку не должен развиваться. что там с долгом области, растет? когда там точка не возврата? едро свои выборы будет финансировать за счет архангельского бюджета?

Гость
2 апр 2021 в 12:54

Овцы -живые существа. Это не мясо мороженое, которое можно выбросить. Контролирующим органам видимо так проще. Они нашли нарушение- Они и молодцы, значит не даром хлеб едят...
А могли бы на месте решить проблему общими усилиями. Проблема то не рядовая.И такое решение наверно есть. Должно быть. Жаль животных. Погибнут.