Соседи утром уходят на работу, а их собака воет целый день. Что делать? Вечером и ночью, когда хозяева дома, она молчит.
Гость
23 февраля, 15:08
Либо терпеть, либо сменить локацию местожительства.
Гость
22 февраля, 11:54
больше всего обидно ,что 80%владельцев собак не убирают за собаками.У меня 2 собаки без пакетов не хожу ,всегда убираю за собаками .Надо штрафовать ,кто не убирает , люди будьте людьми ,просто стыдно за вас !Хорошо бы что бы делали спец пакеты из бумаги. Штрафовать это легко ,проводить акции утром и вечером , это ж столько денег в бюджет города .Власть то есть или нет ! ? С плакатом выйду ,сразу адм. наказание ,а тут порядок навести не можем.
Гость
22 февраля, 12:30
Всем все-равно ! Закон приняли, а исполнять не хотят. За счет собачников можно хорошо бюджет пополнить.
Гость
22 февраля, 16:14
Гость
22 февраля, 12:30
Всем все-равно ! Закон приняли, а исполнять не хотят. За счет собачников можно хорошо бюджет пополнить.
Причём тут бюджет? Может покажете места для выгула или нет таких?
Гость
23 февраля, 15:10
Гость
22 февраля, 16:14
Причём тут бюджет? Может покажете места для выгула или нет таких?
Как это нет ? Квартира собачника и балкон. Пусть там гадит своему хозяину. Да вам даже если выделить место, то вы ваши шавки все равно будут гадить там где это им не положено.
Гость
22 февраля, 10:38
Если собачка Вас громко облаяла и покусала, значит Вы имеете право написать заявление на ее хозяина и т.д. и т.п. (по нашему замечательному законодательству)
Гость
23 февраля, 15:12
Если собака покусала то собачник должен нести материальную ответственность перед пострадавшим + компенсация лечения и оплата нетрудоспособности на весь срок лечения.
Гость
22 февраля, 10:32
Если соседская собака напала на соседа то сосед имеет право ее устранить на основании самообороны !
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет