перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителям Архангельска предложили погладить крупную собаку без намордника: как реагировали прохожие

24 августа 2024, 12:08
в наше время если задеть патриота то вони будет более чем собаку погладить
Гость
23 августа 2024, 20:12
А потом будет новость, как собака загрызла хозяйку... Зоошиза прогрессирует Нельзя женщинам владеть собакой по весу как сама хозяйка
Гость
23 августа 2024, 21:40
я думаю, новость "злобный комментатор погиб от удара током после того, как забрызгал монитор желчью" будет раньше.
Гость
23 августа 2024, 22:24
Гость
23 августа 2024, 22:24
я думаю, новость "злобный комментатор погиб от удара током после того, как забрызгал монитор желчью" будет раньше.
Сколько новостей за год о смерти от написания комментария и сколько об убийстве собаками хозяев?
Гость
24 августа 2024, 00:44
Гость
24 августа 2024, 00:44
Сколько новостей за год о смерти от написания комментария и сколько об убийстве собаками хозяев?
В целом, крупные собаки должны быть в наморниках. Я не хочу, гуляя по улицам, испытывать какой то внутренний дискомфорт, когда подобный собакен идёт мне на встречу :)
Гость
24 августа 2024, 20:23
Собака в центре Архангельска без намордника. Что это? Где власть?
25 августа 2024, 05:13
Она и не должна в нём быть. Законы читать надо прежде чем рассуждать
Гость
25 августа 2024, 13:56
25 августа 2024, 13:56
Она и не должна в нём быть. Законы читать надо прежде чем рассуждать
Собака должна быть в наморднике или клетке. Или пусть у вас дома сидит.
31 августа 2024, 04:22
Гость
31 августа 2024, 04:22
Собака должна быть в наморднике или клетке. Или пусть у вас дома сидит.
Какой закон это устанавливает?
Гость
24 августа 2024, 12:59
Более идиотской акции я не видел.
Гость
24 августа 2024, 13:17
Так посмотрите вокруг внимательнее. Нападение на соседние страны - куда более идиотская затея, например.
Гость
24 августа 2024, 00:11
бесят такие
Гость
24 августа 2024, 15:19
Нарушены правила содержания собак.
Гость
24 августа 2024, 15:25
Опасны не собаки, а хозяева собак, тем более с такими экспериментами на людях.
Гость
24 августа 2024, 18:20
А если укусит то кто ответит ? Дурная акция.
Гость
24 августа 2024, 19:38
Чем больше, ты боишься, тем быстрее, тебя, сожрут
Гость
23 августа 2024, 21:02
балябака хвостом виляка😍 просто няха🥰
Гость
23 августа 2024, 19:58
гостьь глазик добровещий вон лосей по всем местам гладит и тоже намордник не одевает, ни себе, не им. а тут собакой удивить хотите.
Гость
24 августа 2024, 03:30
Валентин Новиков/"Старожил." Не знаю точно, на самом деле так это было или это только байка , но за что купил, за то и продаю. Маму одноклассника, любимую учительницу физики детей школы № 54 (о.Бревенник, Архангельск-18), на пенсии загрызли её собачки-баскервили в частном доме в посёлке "19 лесозавод" - нельзя волкодавов кормить только одной кашей и грубо покрикивать на них. Было это лет где-то 10-15 назад, может быть чуть больше. Если это байка, то опровергните, а то как-то тяжело и грустно жить со знание того, что любимая учительница так закончила свои дни.
Гость
24 августа 2024, 19:36
Ребята, всё зависит, от того, как собака, себя, чувствует, в социуме, если, у нас, 4,хвоста, и, все любимые, то им, не важно, кто, там, их, боится, они идут себе спокойно, и плюют на всех,
Гость
27 августа 2024, 14:18
Собаку любой породы надо воспитывать, тем более крупную, с такими мощными челюстями. Если она нападёт, то запросто загрызет человека, тем более ребёнка или мелкую собаченку. Или сильно покусает. Проблема не в самой собаке, а в том, что заводя серьезную породу многие не заморачиваются воспитанием. Отсюда случаи нападения и страх перед такими собаками. И когда навстречу бежит такая псина без поводка или намордника, я же не знаю насколько она воспитанная и послушная, насколько адекватен её хозяин. Мелкие собаки часто агрессивны, но чишка или шпиц серьёзных увечий не способна нанести в силу своих размеров, а питбуль, амстафф и другие крупные сильные собаки запросто порвут на части. Поэтому страх был и будет.
Гость
23 августа 2024, 19:38
Амстаффы - отличная порода. Очень позитивные собаки.
Гость
24 августа 2024, 08:15
В соседнем доме живёт заводчица амстафов, на выставки ездит, конкурсы, только ее песики периодически кошек уличных дерут