RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасатели извлекли котенка из-под машины в Архангельске: у кота нет лапы

4 августа 2025, 09:17
Гость
Гость
8 августа 2025, 04:03
Бедный Малыш, такой маленький и такие муки перенёс😞 Удачи ему, дай Бог чтобы его взяли в добрую и заботливую семью🙏🙏🙏
Гость
6 августа 2025, 20:23
Государству не мешало бы сделать хоть что-то, чтобы решить проблему с бездомными животными. Причём гуманные способы. А так волонтёры бьются в том числе и с системой, а граждане в основном или охают от восторга, что кто-то кому-то помог, или подкидывают котят и шенков от домашних животных куда ни попадя. И многие кстати считают, что приюты финансирует государством 🙈
Гость
7 августа 2025, 17:45
Я год кормлю уличных котиков и котят в чужом дворе, люди,живущие в тех домах или не замечают котиков или ругаются на меня, за то что кормлю, лучше было бы им этого не видеть, стерилизовать кошечек не собираются, это не их проблема. А мне их жалко. Почему люди такие разные? Кто-то не может пройти мимо чужого горя, а другой ...Недавно заметила у одного котенка сломана лапка, а он был "целенький"... Оного мужчину дико раздражали котята, и он самовольно решил заделать все продухи и щели в подвал, возможно, котенок пострадал из-за этого старика...котенок прячется,его сложно поймать, котенку нужна возможно операция и лангетка на лапку....куда мне обратиться? кто подскажет?
Гость
6 августа 2025, 10:57
9% людей сказали правду. Остальные 91% лжецы.
Гость
6 августа 2025, 04:03
Живи долго и счастливо, маленький мученичик ‼️❤️💋🙏🏻 Пусть тебя сегда🐈 любят хозяева‼️❤️💋🙏🏻
Гость
5 августа 2025, 19:07
Спасибо,добрые люди! Пусть котик будет вам талисманом в жизни!
Гость
4 августа 2025, 15:22
Котик нашел семью
Гость
4 августа 2025, 15:29
урааа, спасибо добрым людям!
Гость
4 августа 2025, 10:42
Еще остались Добрые и отзывчивые люди - значит все буде хорошо. друг ИИГ.
Гость
4 августа 2025, 09:41
Только что об этом писали. Болеете?
Гость
4 августа 2025, 09:28
гостьь глазик ему ногу оторвал, сразу понятно
Гость
3 августа 2025, 21:41
Беднинький надеюсь его подлечат и он будет бегать на трёх лапках.
Гость
4 августа 2025, 08:56
Какой?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый