перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кошку взяли на предприятие в Архангельске ловить мышей и сдали в отлов с котятами: они очаровательны

29 августа 2026, 17:10
Гость
Гость
29 августа, 20:13
Валентин Новиков /"Старожил." Дам совет тем , кто животных любит больше чем человеков. :-) Почитайте на досуге "Остров доктора Моро" Герберта Уэллса, - сильное впечатление произвёл на меня, ещё юнца , в советское время. До сих пор вижу в людях персонажей того острова. :-) Добрых и преданных животных очень люблю. :-)
Гость
30 августа, 05:24
Эта книга показывает, что человек - самый страшный зверь.
Гость
30 августа, 07:43
Гость
30 августа, 05:24
Эта книга показывает, что человек - самый страшный зверь.
Валентин Новиков / "Старожил." Зверь в каждом из нас. Только воспитание , образование и окружающая среда определяют на сколько мы глушим в себе этого зверя.
Гость
29 августа, 19:03
Мой мне мышей в кровать приносит, но я его не сдам в отлов 🥲
Гость
29 августа, 18:46
Почему не взяли, потому что мышей не ловила?
Гость
29 августа, 21:28
Потому что сами же её не стерилизовали, из-за стереотипов (думали, что стерилизовпанная будет хуже мышей ловить?) , и она принесла котят, возня с которыми в планах отсутствовала, вот и сдали всё семейство в отлов.
Гость
29 августа, 17:12
Больше писать не о чем?
Гость
29 августа, 17:56
А мне такие новости нравятся. Спасибо добрым людям! А если вам не интересно, мимо проходите. Или предложите свою тему, если есть о чём поговорить!
Гость
29 августа, 18:36
" Чем больше я узнаю животных - тем меньше мне нравятся люди ." ( с)
Гость
29 августа, 20:16
Гость
29 августа, 18:36
" Чем больше я узнаю животных - тем меньше мне нравятся люди ." ( с)
"Остров доктора Моро" Герберт Уэллс. Фильм и книга есть. Прочти.
Гость