RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Если тюнинг невтерпеж

10 июня 2009, 12:29
Гость
11 июня 2009, 08:09
По статье могу сказать следующее: 1. Андрей Севостьянов .. утверждает следующее цитирую: "В моем понимании тюнинг – профессиональная настройка автомобиля под конкретного водителя." интересно где обучался ваш персонал тюнингу .... с чего вы взяли что ваш персонал гораздо квалифицированней чем какой нибудь парень увлекающийся тюнингом своего авто, судя по вашим словам в городе собрались одни дибилы не обладающие способностью видеть прекрасное и выбирать оптимальное решение.
Гость
11 июня 2009, 08:09
2.Не нужно воспринимать техосмотр как очередную статью расходов в семейном бюджете По поводу техосмотра ... обладая японкой не имею такого счастья как легальный талончик техосмотра, придераются абслоютно ко всему а в последний раз сказали!!! ммм японка .... не пройдешь! Следующий ... честно не ожидал такой откровенной наглости.
Гость
11 июня 2009, 08:10
3.Эстетам, ставящим огромные колеса, неплохо задуматься о том, что дороги – это не шоу-рум не понятно выражение ОГРОМНЕ КОЛЕСА! это что то типа 225\70\17 собственно так и не понятно чем колеса могут усугубить ситуацию и как определить ОГРОМНЫЕ они или нет? шире колеса лучше сцепление ... держит дорогу лучше, тормозит лучше ... не обоснованные притензии к колесам
Гость
14 июня 2009, 20:56
"снаружи, но полностью гнилым изнутри. И на дороге такой глушитель в любой момент может оторваться и прилететь прямиком в соседний автомобиль" ---------написали незная что сами написали
Гость
15 июня 2009, 09:08
С последним предложение согласен. А вот все остальное, в том числе что за тонированным авто не видно выбегающего пешехода и т.п. какая то ерунда - также его не видно допустим из-за автобуса, газели и пр. У меня за все время вождения такой проблемы именно из-за того что какое то авто впереди меня тонированно не возникало ни разу!
Гость
17 июня 2009, 17:29
Предлагаю опубликовать расценки на услуги
Гость
20 июня 2009, 19:07
я загорелся тюнингом в 14 лет,сначало решил превести в порядок салон,через год этот салон выглядел так что все кто приезжали в гости к отцу все время выходили из моего горожа,можете потсказать где можно купить обвес в городе пскове на ваз21053 и неочень дорогой
Гость
22 июня 2009, 21:25
всегда легко штудировать брошюры по тюнингу
Гость
22 июня 2009, 22:09
Если ехать за темными окнами то конечно не увидиш что там впереди впередиидущей машины. А вот за фургонами, атобусами, газельками придурочными конечно все видно. Проблема не в темном окне и не бесстыдстве глаз. Это раньше говорили лодыри мол зачем глухой забор городить? Мол честному человеку прятать за забором нечего. Не понятно почему прятать? А может просто - ЖИТЬ ему так хочется. Надо всего-то малость - КУЛЬТУРНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И БЫТЬ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ. И НАЧИНАТЬ НАДО С РАБОТНИКОВ МВД.
Гость
23 июня 2009, 15:07
Поддерживаю!!!
Гость
23 июня 2009, 19:29
это что получаеться, что если я захочу поставить спойлер, то сначала надо согласовать это с дяденькой милиционером???
Гость
23 июня 2009, 21:49
Да я б тоже хотел увидеть цены, да и адресочки этих спец центров.
Гость
1 июля 2009, 17:16
Что я не много вижу желающих качественно тюнинговать российские автомобили в специализированных центрах, а "луноходы" на базе ВАЗ - продукт выпендрежа реальных пацанов и "щепетильных" служителей ГИБДД. Видя такую "ласточку" хочется отойти в сторонку и пропустить придурка. Как правило - для самосохранения. Проверено на себе, помогает.
Гость
8 июля 2009, 23:46
В жизни всякое бывает! я сам глушитель терял, чуть "Чироки" не "убил". Благо дистанция была, и всё обошлось!!! а ведь глушитель признаков своей "смерти" даже ещё и не начинал подавать!!! А ведь я с машинами на ты.
Гость
30 июля 2009, 01:48
я полностью поддерживаю "пешехода" эти придурки обезбашены, понавешают ерунды, стекла заклеют и не видят ничего, потом люди страдают
Гость
24 февраля 2010, 14:54
На ВАЗ 2110 установил тюнинговый глушитель ИДПС штрафуют за изменение конструкции а/м. За ранее спасибо.
Гость
21 января 2011, 16:34
ребят, где в нашем городе можно зарядить начинку в машине???