RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

5 м/c,

южн.

776мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Авто Льготный автокредит можно будет получить в любом банке

Льготный автокредит можно будет получить в любом банке

Возможно, скоро все российские банки смогут выдавать льготные автокредиты. С такой инициативой выступило Федеральная антимонопольная служба, где считают, что это позволит увеличить популярность программы, которой уже воспользовались около 30,5 тысячи человек.

Минпромторг оценил это предложение ФАС положительно. Если документ подготовят к концу сентября, то уже 1 октября начнется прием заявок от банков, которые желают участвовать в государственной программе, пишут «Ведомости».

Пока работать с льготными автокредитами могут лишь государственные банки, а также те, чей собственный капитал превышает 70 млрд рублей и которые имеют филиалы во всех федеральных округах. Это ВТБ, Сбербанк, «ВТБ 24», Россельхозбанк, Альфа-банк, Газпромбанк, Банк Москвы и «Юникредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Северяне дуреют с этой прикормки: как приготовить настоящие архангельские шаньги
Любовь Заборская
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Врала, что не знала»: экс-депутат намерен судиться со всеми, кто написал про его брак с бабушкой
Андрей Балеевский
Мнение
Снять квартиру в Архангельске стало еще дороже: что будет с ценами дальше, объясняет риелтор
Иван Дедов
Риэлтор Центр недвижимости «СОФИЯ»
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Рекомендуем
Объявления