RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чип-тюнинг и с чем его едят

Гость
26 ноября 2010, 16:37
Чипуют все даже Порш Каенн
Гость
20 марта 2011, 13:09
а дизель Санта Фе Классик?
Гость
25 декабря 2009, 16:13
В Магнитогорске мне сделали ЧИП-ТЮНИНГ на мой Шевролет на автосервисе Диагностика+, я очень доволен , ощущения супер могу поделиться телефоном 477020
Гость
22 января 2010, 17:16
В данной статье есть много интересного и в общем правильного, а есть и не совсем корректные высказывания с технической точки зрения. Нужно помнить, что больше мощности чем позволено инженерами разрабатывающими сам двигатель без вмешательство в саму конструкцию так скажем "железо" не снять с него. А вот оптимизировать его работу в различных режимах необходимых под конкретное авто и его владельца можно. Повышение мощности при чип-тюненге как правело достигается просто увеличением подачи топлива и увеличением угла опережения зажигания на критических оборотах и снятие искусственного ограничения оборотов так называемой "отсечки". А вот эксплуатация в зоне максимальных механических нагрузок и привадит к разрушению "железа". Просто к каждому делу нужно подходить со знанием этого самого дела!)))
Гость
19 мая 2010, 12:55
Чип-тюнинг – это увеличение мощности автомобиля только оптимизацией программы блока управления двигателем. Автомобиль становится быстрей, экономичней, с более равномерными характеристиками.
Гость
6 июня 2010, 15:46
где в ставрополе можно надежно сделать чип-тюнинг на Hunday Tibooron FX 2.7
Гость
30 июня 2010, 15:49
где можно сделать чип-тюнинг для Megane II в Стерлитамаке? Цена вопроса?
Гость
26 сентября 2010, 17:06
а для Форд Мондео 1997г.в. можно сделать чип-тюнинг?
Гость
8 декабря 2010, 19:30
С кем связаться прочиповать passat b5+?
Гость
4 апреля 2011, 00:48
А блок управления 21124 32 это январь или нет.
Гость
20 апреля 2011, 22:28
можно обращаться по интересующим вас вопросам по тел.+7-918-104-44-45
Гость
23 апреля 2011, 20:02
А где в Архангельске можно прочиповаться? Сколько будет стоить?
Гость
16 июня 2011, 01:24
А возможно ли такое что чип даст сбой или выйдет из строя,что тогда произойдёт?
Гость
7 июля 2011, 13:21
Всегда дам консультацию по чип тюнингу (927) 301 82 семь, шесть. или dis-2(гав)ya.ru
Гость
25 сентября 2011, 10:48
подскажите а HONDA TORNEO двигатель 1.8, 2001г. делают чип-тюнинг,и сколько это будет стоить
Гость
27 марта 2012, 12:40
ховера чипануть как и где ?
Гость
25 января 2013, 09:54
Где можно сделать чип-тюнинг на Тоурег R5 и скольео это будет стоить