Авто Пользователи Рунета выбрали лучшие автомобили

Пользователи Рунета выбрали лучшие автомобили

В минувший четверг были подведены итоги конкурса «Лучший автомобиль по версии Рунета». 640 тысяч человек проголосовали за любимые авто на сайте проекта Авто@Mail.Ru. Лучшим городским автомобилем был признан Volkswagen Polo, за него проголосовали 69 229 человек. В номинации «Супермини» 167 627 голосов было отдано Toyota iQ. А машиной мечты признали BMW X6.

Каждый из пользователей мог проголосовать сразу за три автомобиля во всех 16 номинациях. Всего в премии Рунета принимали участие более 300 автомобилей, каждый из которых находился в продаже у российских дилеров в 2008 году.

Лучшей отечественной машиной стал внедорожник UAZ Patriot, свои голоса за него отдали 124 640 интернет-пользователей. Больше всего поздравлений и призов получили представители компании Audi. Автомобили этой марки заняли первые места сразу в шести номинациях. В абсолютном выражении больше всего голосов было отдано за Audi Q7 – 181 151 голос в номинации «Полноразмерный внедорожник». Руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн забрал с собой призы за победу в двух номинациях. Polo стал лучшим в категории «Городской автомобиль», а Golf победил в номинации «Гольф-класс».

Фото: Фото с сайта Autospectator.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления