Авто АвтоВАЗ получил 83 тысячи заявок по программе утилизации

АвтоВАЗ получил 83 тысячи заявок по программе утилизации

В рамках госпрограммы по утилизации старых автомобилей АвтоВАЗ уже продал 7109 автомобилей Lada. Всего получено около 83 000 заявок на приобретение новых автомобилей Lada по этой программе.

На долю дилеров АвтоВАЗа с начала работы госпрограммы приходится 72% от общего количества выданных свидетельств. Всего на сегодня выдано более 31 тысячи свидетельств на утилизацию.

АвтоВАЗ также начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей (в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение двух-четырех месяцев.

Об этом сообщил агентству «Автостат» Максим НАГАЙЦЕВ, вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу: «Производственный план АвтоВАЗа на апрель и следующие месяцы впервые формируется с учетом индивидуальных заказов потребителей; срок исполнения – от двух до четырех месяцев в зависимости от модели, что вполне соотносимо с общемировой практикой. Потенциальному покупателю LADA лучше всего зайти на сайт www.lada.ru, с помощью конфигуратора выбрать модель, комплектацию, цвет, цену нового автомобиля и распечатать эту информацию. Затем приехать к одному из дилеров АвтоВАЗа, договориться о дате приемки старой машины на утилизацию, распечатать свидетельство и заключить договор на новую Lada, оговорив срок поставки. Потом в определенный с дилером день сдать машину на утилизацию и уехать на новой Lada».

Фото: Фото с сайта Auto-vin.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления