RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

767мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто Lada получила штатную магнитолу

Lada получила штатную магнитолу

Lada получила штатную магнитолу | 29.ruLada получила штатную магнитолу | 29.ru

Представители Волжского автозавода объявили, что отныне на Lada Priora будут ставить фирменную магнитолу. «Аудиосистема для Lada Priora – это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, четыре динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна. На двигателе автомобиля установлен помехоподавляющий конденсатор», – сказано в официальном сообщении завода. При этом пока фотографий фирменной вазовской магнитолы нет.

Но уже сейчас известно, что вазовская магнитола может читать не только CD, но и MP3-файлы, есть гнездо для подключения USB-устройств, имеется и Bluetooth-канал (благодаря последнему можно при помощи кнопок на панели приемника принимать или отклонять звонки, приходящие на мобильный телефон). Мало того, при входящем звонке номер собеседника будет отображаться на экране системы.

Магнитолу будут ставить не только на «люксовые» версии Priora, но и на модели в комплектации «норма». Доплата за этот «наворот» cоставит 6000 рублей, сообщает Авто@Mail.Ru.

Фото: Фото с сайта Automir.dp.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления