RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Renault Sandero – купить нельзя забыть

14 апреля 2010, 09:23
Гость
19 апреля 2010, 22:31
Спасибо,но я правый руль пока покручу(на Лохан без слез не глянеш.За такую цену лучше Тазик взять,хоть запчасти в каждом сельмаге ведрами продают).Даеш Лоханы в массы!!!Каждому товарищу по французской тарантайке!!! ))) Хотя грустно все это.
Гость
20 апреля 2010, 11:01
Правый руль ЛУЧШЕ левых двух!!!!!!!!!!!!! Японский автомобиль- настоящий!!!!
Гость
20 апреля 2010, 16:30
Гость
20 апреля 2010, 11:01
Правый руль ЛУЧШЕ левых двух!!!!!!!!!!!!! Японский автомобиль- настоящий!!!!
японский автомобиль нужно подогнать японский уровень жизни, японский уровень смертности, японские дороги, японские налоги и японских дорожных полицейских. А так, это всё напоминает свадьбу для лошади: голова в японских цветах, а ж... в мыле.
Гость
20 апреля 2010, 22:23
на своём праворуком авто с фарами настроенными на японское движение ослепляете встречного водителя - вам всёравно вылетит ли он в кювет, или вильнёт к вам на встречку?
Гость
15 апреля 2010, 12:51
Рено рассеял миф, что на авторынке кризис. Просто салоны торгуют всякой лабудой, на которую у людей не хватает денег. При стагнации доходов платить за понты это барство. Рено просто взял потребителей ВАЗа, которым уже за 40-50 лет и им надо с женой на дачу ездить, рассаду по весне возить. На понтярщиках бизнес не сделаешь, емкость не та. Через 2 года у Рено появиться по логике мощное предложение на рынке бизнес-класс. А ВАЗ потеряет через год лидерство по количеству проданных авто в штуках (в рублях уже просели). Автор молодец, интересно пишешь, особенно для тех, кто в технике ни бумбум.
Гость
20 апреля 2010, 11:00
Это вы по ходу в технике ни бубум!! Раз такое пишите,это не автомобиль, а велосипед для инвалидов!
Гость
16 апреля 2010, 11:22
Лучше ВАЗ чем сандеро это уж точно!!!
Гость
17 апреля 2010, 10:18
не смеши меня. когда это тазики были лучше иномарок?
Гость
28 апреля 2010, 09:45
Если вещь продается за указаную цену - значит она столько стоит..... Можно сколько угодно спорить, но одни выберут новую приору, другие Сандеру, а третьии 10 летнюю иномарку... и каждый будет по своему прав :)
Гость
9 мая 2010, 12:42
АМИНЬ!
Гость
15 апреля 2010, 10:09
Автомобиль ни о чем!!!! Ужасный выбор!!
Гость
15 апреля 2010, 16:09
Проехался,скажу, что ожидалось большего,а так тот же лохан.
Гость
16 апреля 2010, 09:07
"Мерседес" за такие деньги? Тогда продолжайте с гордостью ездить на ВАЗах. "У Советских особенная гордость, на буржуев смотрим свысока" В.В. Маяковский.
Гость
17 апреля 2010, 14:49
"Логан" - "Сандеро" или нет, а его платформу уже закупили для постановки производства на ВАЗе. По мне лучше эксплуатировать автомобиль, разработанный в начале 21-го века, чем "Приору" на платформе 2110 разработки 80-х годов прошлого века. И дело здесь не в патриотизме (живу в Тольятти, работал на ВАЗе и т.д.), а в простом рационализме - на рынке лучший продукт вытесняет продукт с худшими потребительскими качествами. И в этом процессе нет вины простого инженера, или слесаря с конвейера, а присутствуют грубейшие (невольные или умышленные) просчёты управленцев-менеджеров всех мастей.
Гость
19 апреля 2010, 12:56
Что-то автор Калину, приору, рио... взял макс. комплектации, а сандеро мин. с кондиционером...тогда уж для точности сравнения нужно указать полностью укомплектованный Sandero за 464 тысячи...
Гость
19 апреля 2010, 15:00
маркетологи знают своё дело - потихоньку приучают нас к бюджетным машинам за небюджетные цены... Обеим красная цена - 350 тысяч, про ТАЗики вообще молчу...
Гость
19 апреля 2010, 20:06
таблица по заказу ваза. а сандеро отличная машина
Гость
20 апреля 2010, 11:07
Нормальная машина, но стоить она должна где то 280 тыс., а так, за такие деньги лудше взять Приору.
Гость
20 апреля 2010, 12:41
Лучше-хуже про это речи нет,а вот цена качество не сравнить с приведенными выше авто.
Гость
20 апреля 2010, 16:25
был опыт езды на логане ,внешне ,конечно,страшноват,но по технике и комфорту нашим" тазикам "и прочим калинам до француза далеко.А зимой в -37 по городу только они и мелькали,а вот жигули в основном на верёвочке...Тех же кто покупает приоры за 350000 вообще считаю придуракми,действительно-лучше уж подержанный японец,да и нормального руля б\у за эти деньги полно.
Гость
23 апреля 2010, 18:40
Я на свой пруль фары от леворукого аналога поставил,так что не надо тут на всех говорить.
Гость
24 февраля 2011, 21:33
а моя рабочая кобыла - дэу нексия, и можете хоть исплевать весь экран, но видал я и лоханки и тазики-вазики. эта и денег не стоит и жрать не просит и если че-то где-то застучит загремит, забей и ехай. разок проехал до ближайшего города 150 км с маслом ниже уровня щупа и ничё... вот если б приора стоила 280, а лохань 300, может их и брали бы. а пока узбеки и корейцы всех вертели, даже в кризис повышая объем продаж.