RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Chery представила новый кроссовер Tiggo

Chery представила новый кроссовер Tiggo

Chery представила новый кроссовер Tiggo | 29.ruChery представила новый кроссовер Tiggo | 29.ru

Компания Chery опубликовала изображения кроссовера Tiggo следующего поколения, а также обнародовала некоторые технические подробности об автомобиле, сообщает портал Motorspain.com.

Будущий Tiggo получит новые передние фары со светодиодами, немного измененные передний бампер и решетку радиатора. Салон автомобиля также подвергся небольшим изменениям: теперь в нем появились, например, как разъем USB и камера заднего вида.

Автомобиль, помимо имеющихся моторов, оснастят новым 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач. По информации разработчиков, расход топлива у этого мотора составляет 7,7 литра на сто километров.

Кроссовер Chery Tiggo выпускается с 2006 года. До 2008 года его производство велось на калининградском заводе «Автотор». В настоящее время автомобиль поставляется на российский рынок из Китая. Он предлагается с четырьмя версиями моторов объемом от 1,8 до 2,4 литра. В зависимости от модификации, автомобиль оснащается пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Стоимость базовой версии машины составляет 450 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем