Авто Утилизационная скидка на FIAT Linea – 150 тысяч рублей

Утилизационная скидка на FIAT Linea – 150 тысяч рублей

Новый седан FIAT Linea, российские продажи которого стартовали

в сентябре 2010 года, в рамках действующей государственной программы по утилизации старых автомобилей стал доступнее на 150 тысяч рублей, сообщает «Автостат».

Правительство Республики Татарстан и группа компаний Sollers подписали документы о предоставлении дополнительной утилизационной премии всем покупателям FIAT Linea в размере 100 тысяч рублей. Предложение действует до конца 2010 года и действительно для любого гражданина России при покупке Linea в любом дилерском центре FIAT на территории Татарстана. Таким образом, общий размер утилизационной премии при покупке этого автомобиля в Татарстане теперь составляет 150 тысяч рублей, а начальная стоимость по программе утилизации – всего 434 900 рублей.

Напомним, что все FIAT российской сборки участвуют в государственной программе утилизации старых автомобилей. Это компактный седан Albea (со скидкой от 50 до 90 тысяч рублей), многофункциональный универсал Doblo Panorama (со скидкой от 50 до 90 тысяч рублей), а также семейство легких коммерческих автомобилей FIAT Ducato (со скидкой от 50 до 150 тысяч рублей).

Фото: Фото с сайта Imageshack.us
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления