пипец просто, а не машина...Прохоров,,что что бы окупить затраты пытался продвинуть 60-часовую раб. неделю для нас?
Играй в машинки, да не заигрывайся... Абрамович в кораблики все не наиграется, а этот в машинки.. Ну-ну...
Гость
20 декабря 2010, 21:27
Даааа......у нас Ё.... дороги, за рулем Ё...... водители и теперь еще и на Ё......автомобилях!
Гость
26 декабря 2010, 08:15
Замутка хорошая! Как раз в точку! Автоваз опущен, иномарки из за бугра не ввозят по себестоимости за норм. цену.
Гость
28 декабря 2010, 10:41
поживем увидим, "Калина" - тоже была решением проблем, однако получился драндулет драндулетом...
Гость
1 января 2011, 07:43
В конструкции «Ё-мобиля» заявлен роторно-лопастной двигатель, рабочих образцов которого просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
И при этом горячие куршавельские парни не стесняются рекламировать запуск "в серийное производство в 2012" с объёмами по 10 тысяч единиц в год.
Имхо данная новость судя по всему случайно попала в раздел АВТО - ей самое место в разделе "Скандалы, интриги, расследования": в Куршавеле продают несвежий "Ё-кокаин".
Гость
18 декабря 2010, 05:10
чушь,для 21 века нашей страны и возможная перспектива 30 века, если кто то доживет!
Гость
20 декабря 2010, 16:15
Прохоров не идиот. И просто так тратить деньги не будет, взялся сделает.
Гость
21 декабря 2010, 14:46
Гость
20 декабря 2010, 16:15
Прохоров не идиот. И просто так тратить деньги не будет, взялся сделает.
А чего бы гос бало не потратить?
Гость
19 декабря 2010, 19:11
Разве можно это чудо назвать отечественным если все агрегаты инопланетные? Таким же отечественным можно назвать и шевролет и шкоду и прочие бренды собираемые из комплектухи инопланетной на росийских заводах.
Гость
20 декабря 2010, 16:17
Какая разница? Ну не умеют наши делать пока...не умеют. Запустит машину, потом плавно бедет переводить производств о на роскомпоненты.
Гость
21 декабря 2010, 15:01
Гость
20 декабря 2010, 16:17
Какая разница? Ну не умеют наши делать пока...не умеют. Запустит машину, потом плавно бедет переводить производств о на роскомпоненты.
и скатимся по качеству до "ведра с болтами"
Гость
19 декабря 2010, 20:43
Какой миша, такой и машин...
Гость
20 декабря 2010, 16:17
в смысле?
Гость
27 декабря 2010, 19:18
Гость
20 декабря 2010, 16:17
в смысле?
Лучше бы купил лицензию на Шеви Тахо 840й, адаптировал под него двигун Мерса дизель 4-х литровый и начал качественно его производить с автоматом 5-ти ступкой, а х.й заниматься надо было пока в комсомоле был...
Я присоединяюсь ко всем, хоть и не гражданин РФ. но очень горд за Россию дай бох чтоб все получилось, надеюсь еще покатаемся на этой красотке, просто очень понравилась машина. Вперед Россия.
Только осталось избавится от родикально настроенной и глупой части подросткой, дать им нормальное образование поставить на правильную дорогу жизни.
Гость
20 декабря 2010, 12:56
Ты Прав.
Гость
9 января 2011, 14:28
Роторно-поршневой двигатель Ванкеля очень давно производится российским автопромом!На "машинах -догонялках" спецслужб с 70 годов 20 века.Ресурс у двигателя маленький,тыс 40 км...../Ежели "грамотное бюджетное финансирование" подвести под этот проект....смысл есть,для Прохорова!Перекрестное финансирование называется ,деньги можно "увести" в другие высокомаржинальные проекты...,а пролетарии всех стран,извините!
Гость
19 января 2011, 21:33
Аlex-Alex
Роторно-поршневой двигатель Ванкеля и роторно-лопастной это 2 абсолютно разные вещи
Гость
17 декабря 2010, 21:06
Название явно неудачное выбрано...
Гость
18 декабря 2010, 12:04
Новые идеи всегда встречаются с скептецизмом, но увлеченных людей это не останавливает. Скорее всего в конечном варианте имя изменится, но концепция останется. Дерзайте... )
Гость
18 декабря 2010, 12:45
название нормальное.кто нибудь пытлася хоть раз придумать название?идеального никогда не найдешь.Всегда можно прикопаться. надо просто привыкнуть. А вообще люди все делают по уму. правильно что сделали 2 цветноую расскраску. Дело в том что самое глупое что они могли сделать.Это взять стандартную расскраску,название, технические решения. то там невозможно конкурировать с гигантами. Лучше сделать что то непохожее. Шансов больше.
Гость
18 декабря 2010, 14:14
А мне название нравится,очень даже оригинальное!Да и машинка- прикольная! Я бы с удовольствием голубенькую приобрела! Прохоров молодец.
Гость
18 декабря 2010, 17:55
Ё мобиль клуб
Вот что меня в русских людях добивает что машины нету а клуб уже есть.
http://club-yo.ru/forum/portal
Гость
18 декабря 2010, 19:18
Наконец-то гибридное авто за разумные деньги... Остаётся лишь надеяться, что не в лучших канонах автоваза a.k.a. "ведро с болтами".
Единственное чего нигде не нашёл -- тормоза что ли простые, дисковые? Преобразующие энергию торможения снова в электричество не ставят?
Гость
19 декабря 2010, 00:56
Россия веред, как только выдет серийная я сразу себе куплю!
Гость
19 декабря 2010, 11:55
а мне очень нравится. интересно как машина поведет себя на краш тесте. но как бы ни было все равно будет лучше ВАЗ классики (по краш тесту набрали по 0 балов, кроме 2106 - 2-а бала) на которых почти вся страна "ездит". также интересует сколько будет потреблять горючего этот зверек.
лично я уже сейчас готов купить сие чудо отечественного автопрома. и глядя на эту машинку становится немножко гордо что она появилась в россии.
правда думается что машина плохо приживется в россии.
ИМХО
Гость
19 декабря 2010, 13:08
Прохоров молодец! уверен он этот проект вытянет.
Гость
19 декабря 2010, 19:24
нам на таких долго не ездить
Гость
19 декабря 2010, 23:24
У НАС ТАКИХ "Ё" ---Ё-МОЁ !!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖИВЁМ УВИДИМ .
ЗА ГИБРИДОМ БУДУШЕЕ .
Гость
20 декабря 2010, 12:33
Ё-мобиль - Роисся вперде !!! ))) Добавить больше нечего...(((
Гость
20 декабря 2010, 16:14
Прочитав комментарии:
Удивительно. Человек пытается создать что то новое, а над ним смеются.
Над Билом Гейтсом, Стивом Джобсом и Марком Цекурбергом по началу тоже смеялись... ну ну смейтесь дальше, а машина перспективная, если силовая установка 90 км выдает, отлично, больше и не надо.Это здравый смысл, разрешено 90, пусть машина больше и неедет. Машина создана за 11 мес, и уже обошла Автоваз. Кстати на счет цены, в интервью Прохоров сказал 10 000 доларов, а не 450 т.р.
Гость
21 декабря 2010, 07:58
Молодец Прохоров!!! Начало хорошее и будущее тоже.Посмотрим как Ё-мобиль поведет себя на наших дорогах и климату. Я за ё-мобиль хоть что-то новое, а не ТАЗИК который штампуют с 70х годов и не чего неменяют .
Гость
21 декабря 2010, 08:27
колхозные... лишь бы... начинания, а самим сидеть на печи, не делать и брызгать слюной и поносить все отечественное !!!
Гость
21 декабря 2010, 14:28
Куплю сразу, как начнут продавать. Если к тому времени не уеду из этой страны.
Гость
21 декабря 2010, 15:02
непонятно нафик тут это видео ?
Гость
22 декабря 2010, 16:30
Мне нравится, Прохоров настоящий мужик, захотел и сделал, посмотрите на других олигархменов, вас же обворовывают и живут заграницей. Если не больше 400т. то встану в очередь, где занимать?)
Гость
23 декабря 2010, 11:02
Круто))) Я куплю)))
Гость
24 декабря 2010, 11:03
Очередная х..нь, ничего не получиться ! У нас не умеют доводить начатое до логического конца! Через год про это все забудут, ну и кое кто нагреет руки как всегда
Гость
26 декабря 2010, 20:51
Очередная пиар акция о живучести Российского автопрома.Не верю.
Гость
28 декабря 2010, 13:55
Калина это не решение проблем, а вот это дело уже, на этом можно прохорову стать думаю к 30-му году если денег хватит президентом, если он какую-нибудь хотябы область так обустроит, где не будет проблем с энергоносителями, правда движение на движках подобных, это конечно на уровне фантастики, но как говорится не мечтает тот кто не мечтает, мужик то делом занимается, для всех вроде беспокоится, фантасты конечно у него экономисты, но он то не бухает хотябы, просто курит!
Гость
30 декабря 2010, 13:10
Мне тоже кажется что Прохоров тот мужик что слов на ветер не бросает. Я хоть сам и не пересяду с иномарки но всеже здорово если он реализует задуманное.
Гость
17 февраля 2011, 11:26
Молодцы Прохоров и вся команда создавшая с "нуля" этот автомобиль будущего
Добро пожаловать в автоклуб ё-Мобиль
Гость
27 февраля 2011, 19:47
Купишь а потом скажешь-Зачем я купил этот Ё...й мобиль?
Гость
12 апреля 2011, 21:19
почему до русского так долго доходит что движение вперёд зто жизнь
Гость
12 апреля 2011, 21:22
мне было-бы интересно попробовать себя в авто проме
Гость
19 декабря 2010, 13:23
СПАСИБО Прохорову. Поржал.
Гость
20 декабря 2010, 12:54
+1 покупатель - Я. верю в успех техники ХХI века.
Гость
21 декабря 2010, 00:26
Насколько я понимаю авторы коментов "спасибо поржал" и прочей ереси намного больше радуются покупке Абрамовичем очередной яхты, чем созданием ёмобиля...ну-ну нац идея ёпт.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
749мм 100%Ё-мобиль показали живьЁм