Авто Стартовали продажи нового Volkswagen Passat

Стартовали продажи нового Volkswagen Passat

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на новый Passat. Автомобиль будет представлен в трех комплектациях. Самая доступная Trendline, которая оснащена 122-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач, стоит 859 тысяч рублей. Самая дорогая машина в версии Highline с двухлитровым мотором мощностью 210 л.с. и «роботом» DSG обойдется покупателям в 1 млн 493 тысячи рублей, сообщает «Автостат».

В стандартное оснащение нового Passat войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер, иммобилайзер, кондиционер, а также MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками.

В версии Comfortline, цены на которую начинаются от 993 тысяч рублей за машину со 152-сильным двигателем 1.8 TSI и «механикой», дополнительно появятся датчики света и дождя, автозатемняющиеся зеркало заднего вида и наружные боковые зеркала, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, цветной дисплей на панели приборов и сигнализация.

Топовая комплектация Highline обойдется россиянам в 1 миллион 131 тысячу рублей (с мотором 1.8 TSI). Автомобиль в этой версии, оснащенный 170-сильным (350 Нм) двухлитровым дизелем и коробкой передач DSG, обойдется покупателям в 1 миллион 393 тысяч рублей.

Фото: Сhrisescars.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления