Авто В трех городах области за одну ночь сгорело по автомобилю

В трех городах области за одну ночь сгорело по автомобилю

Архангельск, Северодвинск и Новодвинск составили своеобразный Бермудский треугольник. Как сообщает ГУ МЧС по Архангельской области, прошедшей ночью в каждом городе сгорело по автомобилю.

Новый Ford Focus недолго радовал северодвинского автолюбителя. Машина, припаркованная во дворе многоквартирного дома по улице Нахимова, загорелась ночью и получила термические повреждения левой передней части. В город корабелов из Архангельска выехали специалисты испытательной пожарной лаборатории для установления причин возгорания.

В самом же Архангельске, в центре, около 12 ночи неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли Nissan Qashqai. Японский кроссовер был припаркован у дома по улице Воскресенская. В результате пожара у «Ниссана» 2010 года выпуска сильно повреждена передняя часть – крылья, капот, бампер, колеса, моторный отсек, панель приборов и обивка салона.

В половине второго ночи новодвинцы, жильцы пятиэтажки по улице Уборевича, заметили языки пламени, идущие от автомобиля Renault Logan. Вызванные огнеборцы ликвидировали возгорание за пару минут, но к тому моменту пламя успело серьезно повредить иномарку 2007 года выпуска. По предварительной версии, возгорание началось в моторном отсеке машины из-за технических неисправностей: от двигателя огонь пошел наружу и в салон авто.

Фото: Фото сайта 29.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления