RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель сбежал, оставив пострадавших без помощи

Водитель сбежал, оставив пострадавших без помощи

За прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 831 нарушение ПДД по области, из них 364 – только по Архангельску. 18 водителей задержано з

За прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 831 нарушение ПДД по области, из них 364 – только по Архангельску. 18 водителей задержано за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Приморском районе, на 53 км автодороги Архангельск – Белогорский, в придорожном кювете оказался «ГАЗ-3110». Водитель сбежал с места происшествия, оставив двух пострадавших пассажиров в салоне автомобиля – их с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Личность сбежавшего водителя известна, сейчас устанавливается его местонахождение.

В Каргополе, на пересечении Октябрьского проспекта и автодороги Долматово – Каргополь – Пудож, водитель автомашины «ВАЗ-21099» совершил наезд на 62-летнего велосипедиста – мужчина отделался ушибами.

В поселке Приводино Котласского района на полосе встречного движения столкнулись «Фиат Альбеа» и «ВАЗ-2109». В результате ДТП водителя «Жигулей» с травмой грудной клетки доставили в больницу.

В Архангельске 23 июня произошло два дорожно-транспортных происшествия.

На перекрестке Троицкого проспекта и улицы Шубина столкнулись «ВАЗ-2107» и «УАЗ-3151». Водитель внедорожника получил травму шейного отдела позвоночника. У дома №7 по улице Дзержинского на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Фольксваген Пассат» травмирован молодой человек. Госпитализация ему не потребовалась.

ГИБДД информирует

В связи с ремонтными работами закрыто движение автотранспорта:

  • до 30 июня по улице Карла Маркса (на участке дороги от пр. Ломоносова до ул. Советских Космонавтов);

  • до 22 июля по улице Садовой (на пересечении улицы с пр. Новгородским).

Фото: Фото сайта Images.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления