Авто Новый Ford Focus III в «Автомире»

Новый Ford Focus III в «Автомире»

Компания «Автомир-Двина» приглашает всех поклонников марки Ford на самую долгожданную премьеру 2011 года. 2 июля в дилерском центре компании состоится День открытых дверей, посвященный презентации нового Ford Focus III. Вас ждет знакомство с автомобилем, который придет на смену Focus второго поколения, ставшего самым продаваемым в Европе и самой популярной иномаркой в России.

Воплощая динамичный и инновационный стиль, Ford Focus III объединяет надежность, практичность и безупречное качество. Целый ряд интеллектуальных функций, усовершенствованные двигатели и уникальные технологии сделали этот автомобиль настоящим воплощением мечты. Шестиступенчатая коробка передач PowerShift сочетает удобство и плавность автоматического переключения со скоростью и эффективностью механической трансмиссии. Автомобиль оснащен навигационной системой с голосовым управлением, системой слежения за «мертвыми» зонами, системой экстренного торможения, направленной на предотвращение столкновений на малых скоростях.

Все преимущества неповторимого Ford Focus III Вы сможете оценить лично. Также состоится викторина с розыгрышем призов от компании «Автомир-Двина» и партнеров мероприятия. Для самых юных гостей праздника предусмотрена специальная развлекательная программа с веселыми играми.

Только в этот день при заключении контракта на приобретение автомобиля Ford покупатель получает 5000 бонусных рублей на накопительную карту «Автомир». Партнерами мероприятия выступят банки Cetelem, BNP Paribas Group.

Ждем Вас 2 июля с 11:00 до 17:00 в автосалоне компании «Автомир-Двина» по адресу: г. Архангельск, пр-д Московский, д. 33, тел.: (8182) 46-24-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления