Авто За один день в кювете побывали три машины

За один день в кювете побывали три машины

В семь часов утра на шестом км автодороги Котлас – Ильинско-Подомское водитель «Мазды-323» не справился с управлением и налетел на дорожные ограждения, которые предотвратили падение в кювет. В результате аварии ушиб ноги получил пассажир...

4 июля девять человек получили травмы на дорогах области. Всего было выявлено 799 нарушений правил дорожного движения, из них 407 зафиксированы в Архангельске.

В семь часов утра на шестом км автодороги Котлас – Ильинско-Подомское водитель «Мазды-323» не справился с управлением и налетел на дорожные ограждения, которые предотвратили падение в кювет. В результате аварии ушиб ноги получил пассажир.

В Каргопольском районе, между деревней Шелоховская и Семеновская, в кювет съехал «УАЗ-3151». Водитель с тяжелой травмой позвоночника был госпитализирован.

В Верхнетоемском районе, на 155 км дороги Усть Вага – Ядриха, в кювет слетел автомобиль «Пежо-206». Пострадала пассажирка, у нее перелом ноги.

Аналогичная авария произошла в Приморском районе, на трассе Северодвинск – Онега. Неопытный водитель (стаж вождения – два месяца) не справился с управлением – автомобиль оказался в кювете. Травмирован пассажир, у него ушибы тела.

Около полудня в Коряжме водитель «Мазды», выполняя поворот на перекрестке, столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2115». Водитель «Жигулей» с травмой грудной клетки доставлен в больницу.

В областном центре, на перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Ломоносова, в 19:00 пьяный водитель «Ниссан Алмера» въехал в остановившийся на светофоре «ВАЗ-2114». Пострадал только водитель иномарки.

Фото: Фото сайта Images.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления