Авто Во дворе дома водитель «Лады» сбил молодого человека

Во дворе дома водитель «Лады» сбил молодого человека

13 июля на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. 400 из 829 нарушений правил дорожного движения были зафиксированы по городу Архангельску. В Архангельске, во дво

13 июля на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. 400 из 829 нарушений правил дорожного движения были зафиксированы по городу Архангельску.

В Архангельске, во дворе дома №9/3 по проспекту Обводный канал, водитель автомобиля «Лада Калина» наехал на пешехода. По словам водителя, молодой человек вышел на проезжую часть неожиданно из-за стоящего автомобиля. С переломами пальцев стопы пешеход госпитализирован.

На проспекте Ленинградский водитель «Ауди-100», выполняя поворот налево, не пропустил встречный пассажирский автобус ПАЗ-32054. В результате столкновения травмирована пассажирка автобуса – у нее ушибы голени и шеи.

Два сообщения о происшествиях поступили в дежурную часть ГИБДД из Холмогорского района.

В первом случае травмирован водитель скутера. На переправе в деревне Ломоносово молодой человек не справился с управлением. С ранами и ссадинами височной области пострадавший доставлен в больницу.

Во втором случае травмирован водитель автомобиля ВАЗ-2107. Нарушив скоростной режим, он слетел в кювет. У водителя сотрясение головного мозга, перелом ребер и множественные ушибы.

В Приморском районе, на втором километре дороги Архангельск-Северодвинск, произошло столкновение трех автомобилей. Причина аварии – несоблюдение безопасной дистанции водителем автомобиля ГАЗ-2705, который столкнулся с впереди идущим автомобилем «Дэу Матиз», а тот, в свою очередь, наехал на впереди стоящий «Форд Фокус». В происшествии травмирована женщина-водитель машины «Дэу Матиз».

Фото: Фото сайта Topnews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления