RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Купил машину – посадил дерево

Купил машину – посадил дерево

Компания Renault объявила о запуске с 1 августа в рамках глобальной экологической программы специального «экопроекта» на территории России, который призван помочь озеленить российские города и сохранить окружающую среду.

Как сообщает Auto.ru со ссылкой на пресс-службу представительства компании в России, за каждый проданный автомобиль Megane или Fluence российской сборки автопроизводитель посадит по одному дереву.

Первая такая акция пройдет в сентябре этого года на территории Москвы и Московской области, когда будет высажено несколько сотен деревьев, количество которых будет соответствовать числу проданных за прошедший срок автомобилей.

«Экологическая акция по посадке деревьев – это логическое продолжение «зеленых» проектов компании, – говорится в пресс-релизе. – В июня 2011 года в Москве были представлены экологические новинки Renault: электромобили Fluence Z.E. и Kangoo Z.E. Сейчас компания активно продвигает электромобили по всему миру и делает все возможное, чтобы в ближайшее время проект стартовал на территории России».

Фото: Фото с сайта Roomserviceusa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления