RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Архангельске «истинного патриота» задержали за четыре попытки угона

В Архангельске «истинного патриота» задержали за четыре попытки угона

Стражи порядка задержали мужчину, совершившего за одну ночь четыре попытки угона машин и две кражи. Задержанный мужчина оказался истинным патриотом: все машины, на которые он позарился в летнюю ночь, были отечественного производства, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Первым номером была «Лада»: завести машину угонщику не удалось, но с пустыми руками уходить он не пожелал – прихватил с собой автомагнитолу. После неудавшейся первой попытки принялся за «пятерку». Выбил стекло, вырвал провода из замка зажигания, соединил их напрямую и уже был готов прокатиться с ветерком, но ему помешала «секретка», которая машину завести не позволила.

Любитель чужих авто, не отчаиваясь, переключился на «Ниву». Проехав несколько метров, мужчина не смог справиться с управлением и врезался в иномарку. С места аварии он скрылся. Четвертая попытка с «Волгой» стала для угонщика последней. Не прошло и часа, как он был остановлен сотрудниками ДПС. В скором времени прибыл и наряд полицейских. Задержанный признался во всех своих ночных похождениях, предоставил украденные им две магнитолы.

В итоге четыре автомобиля за одну ночь могут стоить горе-угонщику пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления