Авто Пешеход вне перехода – мертвый пешеход

Пешеход вне перехода – мертвый пешеход

В минувшие выходные по Архангельску и области произошло двадцать три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и тридцать два получили травмы различной степени тяжести. 10 сентября, в субботу, трагедия произошла в Няндоме...

В минувшие выходные по Архангельску и области произошло двадцать три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и тридцать два получили травмы различной степени тяжести.

10 сентября, в субботу, трагедия произошла в Няндоме. Пешеход 1949 года рождения, переходивший дорогу в неустановленном месте, попал под колеса автомобиля ВАЗ-2106. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

9 сентября, в пятницу, в Красноборском районе на 201 км автодороги «Усть-Вага-Ядриха» водитель ВАЗа-2114, выехав на полосу встречного движения, спровоцировал столкновение с автомобилем ВАЗ-2109. Четыре человека, в том числе пятилетний ребенок, получили травмы.

В поселке Савинский Плесецкого района в выходные было зафиксировано две «пьяные» аварии. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения на мотоцикле «Минск» без госзнаков не уступил дорогу «Волге». В результате ушиб головы получил мотоциклист. В воскресенье днем нетрезвый водитель «Волги» на встречке столкнулся с «Хондой». Пострадали пассажиры обоих авто.

В Устьянском районе на 60 км автодороги «Шангалы-Кизема» женщина-водитель подшофе, не имея права управления, наехала на стоящий на дороге квадроцикл. При столкновении два молодых человека получили переломы рук и ног.

В Коряжме пьяный водитель «Ауди-80» совершил наезд на двух нетрезвых пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. Последние травмированы. И в воскресенье еще один водитель в состоянии алкогольного опьянения въехал в стоящий ВАЗ-2107. Водитель и двое пассажиров «семерки», включая четырехлетнего ребенка, травмированы.

В областном центре за выходные зарегистрировано два ДТП. На Троицком проспекте при экстренном торможении автобуса «ЛиАЗ» пострадал пассажир, а на проспекте Советских космонавтов водитель «Ниссана» наехал на 11-летнего пешехода. Мальчик переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом – получил ушибы.

11 сентября, в воскресенье, в Северодвинске в трех ДТП, что спровоцировали нетрезвые водители, ушибы получили три человека.

Фото: Фото сайта Severinform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления