доллар дорожает, машины дорожают! доллар дешевеет, машины просто так дорожают... короче беспредельные цены, и беззаконие в ценах в России, это норма жизни !!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2011, 12:25
Вы забыли 90-е, когда с ростом доллара, росли цены на продукты. Вот где эта логика? А машину покупаешь не каждый день....
Гость
12 октября 2011, 10:10
Гость
7 октября 2011, 12:25
Вы забыли 90-е, когда с ростом доллара, росли цены на продукты. Вот где эта логика? А машину покупаешь не каждый день....
В 90-х, цена за пакет кефира была 1 руб 90 коп, доллар стоил 28 руб-32 руб, сейчас тот же пакет стоит 30-40 руб, я про кефир, а доллар стоит 28-32!!!!!!!!!!!!!! Ну и что нам ответит на это, ЧЕМБЕРЛЕН???
Гость
9 октября 2011, 19:48
Скоро всё всем надоест и будет бах-бум и будет вам капитал
Гость
7 декабря 2014, 21:48
Да с*ать ребята я хотел на этот доллар,подорожали машины ну и *** с ними, их и так ни кто не берет , а подорожали вообще на *** ни кому не нужны ,эта политика с валютой,дефолтом и кризисом уже всех за***** ни кто уже на ажиотаж не ведется ,а тихо держит свой капитал под подушкой,пугают "иномарки взлетят в цене быстрей берите" пусть лучше сгниют и снова уезжают за границу на металл.
Гость
7 октября 2011, 12:17
это уже проходили...нет денег у народа высокие проценты по кредитам нет сбыта...рост цен яление временное
Гость
7 октября 2011, 14:56
Это что за средний ценник в 801,9 тысяч...В Маскве что-ли...В каком городе-то? Пусть выйдут на улицу, глазами на тачки посмотрят, Вазов больше половины...
Гость
7 октября 2011, 19:18
Вот вам прогноз, через год автопроизводители для повышение конкурентоспособности в отрасли и привлечения покупателей будут вынуждены существенно снижать цены на авто....О КАК!!! сюжет завернул....но покупка машины будет для многих непосильной ношей...А КАКАЯ РАЗВЯЗКА непредсказуемая вышла!
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
743мм 80%Машины подорожают вслед за долларом