Авто Под колесами неизвестного авто погибла 29-летняя женщина

Под колесами неизвестного авто погибла 29-летняя женщина

Сегодня около пяти утра в поселке Двинской Березник Виноградовского района, недалеко от заправки «Роснефть», произощло ДТП с трагическим исходом. Под колесами автомобиля погибла 29-летняя женщина. Водитель, допустивший наезд, с места происшествия поспешил

За минувшие сутки в нашем регионе зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и семь травмированы.

Сегодня около пяти утра в поселке Двинской Березник Виноградовского района, недалеко от заправки «Роснефть», произощло ДТП с трагическим исходом. Под колесами автомобиля погибла 29-летняя женщина. Водитель, допустивший наезд, с места происшествия поспешил уехать. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия.

В Архангельске в 02:25 у дома №19 по улице Тимме травмирован 35-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, к тому же был пьян. Его с ушибами и переломом ноги госпитализировали. Водитель скрылся, но некоторое время спустя был установлен. В Котласе пострадала 39-летняя женщина-пешеход. Водитель, решив остаться неизвестным, оставил пострадавшую лежать на проезжей части.

В связи с участившимися случаями уезда с места ДТП управление ГИБДД УВД по Архангельской области напоминает водителям, что за уезд предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность. В соответствии со статьей 12.27 КоАП РФ за невыполнение обязанностей, которые прописаны в п. 2.5 ПДД РФ в связи с дорожно-транспортным происшествием, водитель будет лишен права управления транспортным средством на срок от года до полутора лет, либо подвергнут административному аресту до пятнадцати суток. Только вчера сотрудники Госавтоинспекции задержали трех водителей, скрывшихся с места ДТП. В отношении двух водителей мировым судом принято решение о лишении права управления транспортным средством на 15 месяцев, третьего водителя арестовали на семь суток.

3 ноября два автомобиля слетели с дороги в придорожный кювет. В Няндомском районе, на 91 км автодороги Коноша-Няндома, в кювете оказался «Рено-Симбол». Перелом плеча получила пассажирка. В Устьянском районе, на 11 км автодороги Тарасоноволоцкая-Кононовская-Дубровская, погиб водитель автомобиля ВАЗ-2106. Он не справился с управлением – машина слетела с дороги в кювет и перевернулась.

Фото: Фото Елизаветы ЛОЧЕХИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления