RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На пешеходном переходе погибла 80-летняя женщина

На пешеходном переходе погибла 80-летняя женщина

10 ноября на дорогах области зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 612 нарушений правил дорожного движения, из них 328 – только...

10 ноября на дорогах области зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 612 нарушений правил дорожного движения, из них 328 – только по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии вчера задержано восемь водителей.

В поселке Лайский док Приморского района на нерегулируемом пешеходном переходе погибла 80-летняя женщина – она переходила дорогу по правилам. 26-летний водитель «Лады» (стаж вождения молодого человека около года), подъезжая к пешеходному переходу, расположенному на неосвещенном участке трассы, не снизил скорость и в свете фар не заметил пожилую женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В областном центре в темное время суток по собственной невнимательности пострадали два пешехода. Около семи вечера на 21 лесозаводе, на пересечении Маймаксанского шоссе и улицы Баумана, под колеса автомобиля «Фольксваген-Джетта» угодила 46-летняя женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте. С переломом ноги, ушибами и ссадинами ее госпитализировали. У дома №11 по улице Добролюбова под «семерку» попал пьяный 55-летний мужчина, шедший по проезжей части. С переломом ноги его доставили в больницу.

В 04:30 около деревни Горончарово Холмогорского района в придорожном кювете оказался автомобиль «Дэу-Нексия». 20-летний водитель, ранее лишенный права управления, не справился с иномаркой. В итоге водитель получил травму позвоночника, 16-летняя попутчица – травму головы и ушибы.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 47 административных ДТП, в которых повреждены были только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Megatyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления