Авто Хмельная «десятка» влетела в дерево

Хмельная «десятка» влетела в дерево

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. В Плесецком районе, на 101 км автодороги Брин Наволок – Каргополь, в кювете...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Плесецком районе, на 101 км автодороги Брин Наволок – Каргополь, в кювете оказался УАЗ-396254. Пострадал только пассажир, у него травма головы. Аналогичная авария произошла в поселке Шалакуша Няндомского района около железнодорожного переезда. Пьяный 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 улетел в кювет и опрокинулся. Травмированы пассажиры: у одного перелом ребер и правой лопатки, у другого травма головы и ушибы лица.

Сегодня в 03:30 в Северодвинске пьяный 25-летний молодой человек, не имеющий прав, влетел на вазовской «десятке» в дерево. Пострадал только хмельной автогонщик.

В областном центре 16 ноября произошло три столкновения. На перекрестке Ленинградский – Галушина не смогли безаварийно разъехаться ЗИЛ-5301 и ВАЗ-2107. Пострадал водитель последнего, у него ушиб грудной клетки. На пересечении улицы Садовой и проспекта Обводный канал водитель «Лады-Приоры» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автобусом ПАЗ-32054. Травмирован только водитель легковушки. У дома №4 по улице Стрелковой 23-летний водитель «Митсубиси» на скорости врезался в стоящий на дороге «Фольксваген-Шаран». В итоге пострадали два пассажира «Митсубиси»: у одного травма головы, у второго переломы.

Фото: Фото с сайта 123rf.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления