RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Водитель подшофе сбил насмерть пешехода

Водитель подшофе сбил насмерть пешехода

За выходные дни на дорогах области произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 травмирован. Большая часть происшествий связана с наездами на пешеходов. В пятницу, 18 ноября, в Няндоме 23-летний...

За выходные дни на дорогах области произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 травмирован.

Большая часть происшествий связана с наездами на пешеходов. В пятницу, 18 ноября, в Няндоме 23-летний водитель «Хендай-Сонаты», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на затяжном повороте в условиях гололеда потерял управление и наехал на идущего по обочине в попутном направлении 29-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

В субботу, 19 ноября, в областном центре под колесами оказались два пешехода. У дома №96 по улице Победы (Соломбальский округ) пострадала пьяная 39-летняя женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте. С переломом ноги и травмой головы ее доставили в больницу. В ночь с субботы на воскресенье у дома №181 по проспекту Ломоносова пьяный 17-летний подросток без права и навыков управления на «Тойоте-Аурис» наехал на 22-летнего молодого человека, а затем столкнулся с автомобилем «Хендай-Элантра». В результате ДТП пешеход получил перелом ноги, травмирован 16-летний пассажир «Тойоты».

Три аварии произошли в выходные в Северодвинске. В первом случае водитель «Тойоты-Камри» влетел в стоящий «Хендай-Солярис» и в стоящего рядом с автомобилем пешехода. Пешеход, к счастью, отделался ушибом ноги. Во втором случае пьяный водитель автомобиля «Нисан-Альмера» на круговом движении не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение. Травмирован пассажир. И наконец, последнее происшествие: водитель рейсового автобуса ЛИАЗ начал движение с открытыми дверями, не убедившись, закончилась ли посадка пассажиров. 45-летний мужчина, находившийся в салоне, упал, с открытым переломом ноги его госпитализировали.

Фото: Фото с сайта Novostnik.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления